Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 228 229 230 231 232 ... 257 258 »

5 декабря 2013 года на базе Курганского филиала ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» прошел конкурс среди студентов высших и средних специальных учебных заведений на тему истории избирательного права, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Организаторами данного мероприятия выступила Избирательная комиссия Курганской области при участии Главного управления образования Курганской области, а также Курганского филиала АТиСО и Курганского филиала РАНХиГС.

Цель данного мероприятия – повышение правовой культуры молодых избирателей Курганской области и  интереса к истории выборов в России.

В конкурсе приняли участие одиннадцать команд из разных районов ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 511 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

6 декабря в стенах Курганского филиала РАНХиГС состоялось торжественное вручение зачетных книжек студентам-первокурсникам направления подготовки "Экономика". Вступительное слово было предоставлено заместителю директора Курганского филиала РАНХиГС Александру Витальевичу Соколову, а сама церемония вручения проходила по уже ставшей доброй традицией в присутствии Председателя Государственной аттестационной комиссии Курганского филиала РАНхиГС, заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента экономического развития, торговли и труда Николая Ивановича Болтнева, который порекомендовал студентам быть всегда и во всем дисциплинированными и пообещал обязательно встретиться со всеми присутствующими на защите выпускных квалификационных работ.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 442 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

С началом студенческой жизни и первыми сданными зачетами и экзаменами первокурсников поздравил директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.
Зачетные книжки с пожеланиями успехов в учебе вручил Председатель Государственной аттестационной комиссии Курганского филиала РАНХиГС, почетный работник юстиции России, действительный государственный советник юстиции Российской Федерации  3-го класса Александр Николаевич Бушмакин.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 513 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Студенты групп
Э-31, Э-41, Э-51!
Торжественное вручение зачётных книжек состоится 06 декабря 2013 года в 10.00.
Явка обязательна!
Ауд. 212
Просмотров: 407 | Добавил: corsar | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)

В соответствии с целевой программой Курганской области «Развитие государственной гражданской службы Курганской области в 2011-2013 годах» и по распоряжению Губернатора Курганской области  на курсы повышения квалификации по теме «Информационные технологии в государственном управлении. Организация в государственных органах работы с открытыми данными», которые начали свою работу 2 декабря 2013 года на базе Курганского филиала РАНХиГС,  были направлены специалисты департаментов и управлений Правительства Курганской области.

Слушатели курсов будут проходить обучение со 2 по 7 декабря 2013 года.

Также на базе Курганского филиала РАНХиГС пройдут курсы повышения квалификации лиц, включенных в резерв управленческих кадров Курганской области по программе «Информационные технологии в государственном управлении».

Просмотров: 409 | Добавил: Pumka | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

Курганский филиал РАНХиГС сердечно поздравляет члена Государственной аттестационной комиссии по юриспруденции Чернятьева Дениса Николаевича с назначением на должность руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области!
Убеждены, что профессиональные знания и опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Денису Николаевичу добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: corsar | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)