Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 227 228 229 230 231 ... 275 276 »

23 мая 2014 года на 4 курсе очной формы обучения в рамках дисциплины «Государственное и муниципальное управление зарубежных стран» под руководством к.и.н., доцента И.В. Неупокоева прошла викторина.  Организаторами этого мероприятия стали студентки группы ГМУ-54: Бедник Галина и Старыгина Мария. Председатель жюри – преподаватель Игорь Валентинович Неупокоев.
Викторина включала в себя домашнее задание: каждой команде нужно было придумать название и приветствие на иностранном языке. Первая команда поприветствовала всех участников викторины на китайском языке, вторая -  на немецком, третья – на французском и четвёртая – на итальянском. Игроки справились со своим заданием отлично!
Также в конкурсе было   ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 686 | Добавил: Pumka | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

29 мая 2014 года студенты заочной формы обучения специальности «Национальная экономика» подошли к завершающему этапу -  защите выпускных квалификационных работ. В целом защита проходит успешно.

В этот раз выпускники представили на защиту результаты своих научных исследований по актуальным вопросам развития экономики региона, по  перспективам поддержки малого и среднего бизнеса, по совершенствованию российского банковского сектора,  налоговой системы и управления человеческими ресурсами на крупных предприятиях в области.

Поздравляем выпускников и их научных руководи ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15
Просмотров: 450 | Добавил: Pumka | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области совместно с Курганским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках оказания бесплатной юридической помощи в преддверии Международного дня защиты детей организует правовое консультирование граждан по вопросам:
- государственной регистрации актов гражданского состояния;
- установления правового статуса ребенка, оставшегося без попечения родителей;
- уклонения родителей от воспитания своих детей или защиты их прав и интересов, ограничения родителей в родительских правах или лишения их родительских прав;
- исполнения алиментных обязательств в отношении несовершеннолетних;
- устройства детей, оставшихся без попечения родителей;
- дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, ос ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Pumka | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

24 мая 2014 года в зале Ученого совета Курганского филиала Президентской академии прошло итоговое совещание с кадровыми службами исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Курганской области, приуроченное ко Дню кадрового работника.
В совещании приняли участие заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления государственной службы и кадров Владимир Михайлович Ломов,  кандидат экономических наук, доцент, директор Центра современных технологий государственного и муниципального управления Анатолий Григорьевич Гричук.
Лучшим сотрудникам кадровых служб Владимир Ломов вручил Благодарственные письма Правительства Курганской области.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17
Просмотров: 658 | Добавил: Pumka | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая 2014 года на базе Курганского филиала РАНХиГС прошел круглый стол на тему «Тарифная политика в сфере ЖКХ и электроэнергетики».
И.о. директора департамента государственного регулирования цен и тарифов региона Сергей Самойлов озвучил три инициативы главы Зауралья Алексея Кокорина, с помощью которых можно будет успешно бороться с ростом тарифов.

В числе участников экспертного круглого стола – представители Департамента государственного регулирования цен и тарифов, социального блока правительства области и общественных организаций.
Главной темой обсуждения стало создание механизмов об ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 448 | Добавил: Pumka | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая 2014 года в рамках практического занятия по дисциплине «Антикоррупционная политика» группа ГМУ-43 очной формы обучения под руководством преподавателя И.Н. Бородиной посетила Управление Минюста России по Курганской области, где специалистами был проведен семинар на тему «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов».

Мероприятие началось с выступления начальника Управления Е.С.Жилина, который в целом обозначил цели, задачи и основные функции Управления Минюста России по Курганской области в сфере противодействия коррупции.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 584 | Добавил: Pumka | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)