Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 224 225 226 227 228 ... 263 264 »

6 марта 2014 года в Зале ученого совета Курганского филиала Президентской академии прошла  отчетно-выборная конференция студенческого научного общества (СНО).

На конференции выступающими были представлены исследования по грантам, проведенные в 2013 году, награждены победители различных конкурсов и олимпиад, а также активисты СНО,   подведены итоги работы СНО за 2012-2013 и 1 семестр 2013-2014 учебного года.

Также был выбран Председатель СНО Ермолаев Максим Владимирович http://vk.com/pir963001 и заместитель Председателя СНО Заикина Оксана Сергеевна http://vk.com/id58511641 .

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12
Просмотров: 528 | Добавил: Pumka | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Курганская областная Дума информирует о том, что студентка 4 курса заочной формы обучения специальности «Юриспруденция» Курганского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Устюжанина Анна Ивановна признана победителем регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Конкурсная работа студентки на тему «Внешняя миграция» будет направлена для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" в г. Москва.

... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Pumka | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

С 5 по 22 марта на базе Курганского филиала Президентской академии будут проходить курсы повышения квалификации по программе "Управление государственными и муниципальными закупками".  К обучению приступили специалисты  предприятий и организаций разного уровня.  Цель обучения: совершенствование теоретических и практических знаний и навыков применения современных технологий управления по госзакупкам,  подготовка к осуществлению профессиональной служебной деятельности, ориентированной на результат.  По окончании обучения слушатели получат удостоверения установленного Академией образца о повышении квалификации.

Просмотров: 450 | Добавил: Pumka | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале  Президентской академии студенты 1 курса снова получат бюджетные места. После того, как наш вуз вошел в состав Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - крупнейшего учебного заведения России, у лучших абитуриентов  появилась возможность получать образование  за счет бюджетных средств.

В 2014 году Курганскому ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: corsar | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА КУРГАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА приглашает  принять участие в I международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых на тему «Право на современном этапе развития», которая состоится 24 апреля 2014 года.

Информация по участию тут.

Просмотров: 444 | Добавил: Pumka | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

Магнитогорский филиал   РАНХиГС приглашает наших студентов принять заочное  участие в работе II международной научно-практической конференции на тему

«Проблемы совершенствования управления социально-экономическими и политическими процессами в современном обществе».

Для участия в конференции до 20 апреля 2014 года всю необходимую информацию необходимо представить в оргкомитет в электронном виде на адрес:  ekoniup@list.ru.. Информация по участию в конференции тут.

Просмотров: 439 | Добавил: Pumka | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)