Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 224 225 226 227 228 ... 280 281 »

В Курганском филиале Президентской академии в период с 15 по 20 сентября 2014 года прошли курсы повышения квалификации муниципальные служащие Курганской области по программе «Муниципальное управление. Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления».
Занятия проходили в форме лекций, семинаров, деловых игр, тренингов, которые проводили преподаватели Курганского филиала РАНХиГС и представители Правительства Курганской области.
Данная программа курсов включала в себя наиболее актуальные вопросы, связанные с овладением профессиональными  компетенциями специалистов в сфере муниципального  управления, и в результате обучения слушатели получили новые компетенции, которые будут способствовать  повы ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Pumka | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Поздравляем профессорско - преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников с 4-х летием образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Желаем всем новых достижений в образовательной и научной деятельности, студентам – прочных знаний и навыков, а выпускникам – продолжать делать все возможное, чтобы наша страна крепла и процветала!

Администрация Курганского филиала РАНХиГС

Просмотров: 437 | Добавил: corsar | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Вниманию студентов группы Э-34!

Организационное собрание по поводу ГЭК состоится

20 сентября, в субботу, в 13.00

Ауд. 113

Явка обязательна!

Просмотров: 423 | Добавил: corsar | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые первокурсники заочной формы обучения!

Организационное собрание  состоится в библиотеке (ауд.123)

20 сентября 2014 года

Направление «Юриспруденция»

На базе высшего образования в 10.00

На базе среднего образования в 11.00

Направление «Государственное и муниципальное управление»

На базе высшего образования в 14.00

На базе среднего образования в 15.00

Направление «Экономика» в 12.00

Просмотров: 447 | Добавил: corsar | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

14 сентября в качестве независимых наблюдателей в выборной кампании приняли участие студенты Уральского государственного юридического университета (г. Екатеринбург), члены Молодежного крыла Ассоциации юристов России, представители общественной организации «За чистые выборы».

Ребята прибыли рано утром для того. чтобы в рамках взаимодействия Курганского и Свердловского региональных отделений Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проявить свою гражданскую позицию и помочь провести выборы на местах без нарушений.

... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Pumka | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Молодежное крыло Курганского регионального  отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» под председательством Валерия Ивановича Яхонтова готовится следить за чистотой выборов Губернатора Курганской области в преддверии 14 сентября - единого дня голосования.
Сегодня для получения  рекомендаций и консультаций от компетентных сотрудников Избирательной комиссии Курганской области прошел очередной сбор студентов Курганского филиала Президентской Академии, которые будут являться непосредственными участниками-наблюдателями  в день выборов.
– Перед нами стояло несколько задач: во-первых, это набрать наблюдателей, – рассказал В. Яхонтов. – В первую очередь, нужно &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Pumka | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)