Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 280 281 »

В сентябре этого года на базе Государственного университета управления (г.Москва) состоялся II Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления.
В конкурсе приняли участие 97 работ студентов-выпускников, но победителями стали только 35 из 19 вузов России: Курганского филиала РАНХиГС, Поволжского государственного технологического университета, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва и других. В конкурсе приняла участие выпускница 2014 года очной формы обучения Курганского филиала Президентской академии Светлана Сергеевна Агафонова с выпускной квалификационной работой на тему «Разработка и реализация органами местного самоуправления социаль ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Pumka | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Организационный комитет Российского муниципального Форума при поддержке Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления и информационной поддержке Всероссийского Совета местного самоуправления с 22 по 26 сентября 2014 года провел XIV Российский муниципальный Форум для органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций, в котором принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент Валерий Иванович Яхонтов.
Форум проходил в Анапе (Витязево) Краснодарского края.
Российский муниципальный форум – это площадка по обмену полезным опытом и информацией в содруж ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Pumka | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

17 сентября  2014 года студенты 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»  Курганского филиала Президентской академии  были приглашены  в Управление записи актов гражданского состояния Курганской области на День открытых дверей. Цель мероприятия – ознакомление с деятельностью государственных служащих в Управлении и повышение правовой грамотности молодежи. Экскурсия включала ознакомление с деятельностью зала торжественной регистрации брака, отдела совершения юридически значимых действий (регистрации рождения ребенка и  расторжения брака), отдела учёта и хранения документов. Студенты познакомились с главным специалистом отдела Светланой Георгиевной Меньшиков ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Pumka | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Дорогие студенты и слушатели!

20 сентября исполнилось четыре года со дня основания нашей Академии. Поздравляю вас с этим событием! Успешное развитие самого крупного университета в Европе – это наша общая заслуга!
Наш вуз уникальный, он носит «президентский» статус, создан по указу Президента России. Четыре года назад были объединены два вуза с богатой историей, две кузницы кадров для государственного ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Pumka | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)