Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 251 252 »

"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

приглашает  учащихся средних общеобразовательных учреждений

принять участие в ОЛИМПИАДЕ ПО МАТЕМАТИКЕ,

АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Олимпиада проводится в два обязательных этапа:

Просмотров: 393 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

Ставропольский филиал МГГУ имени М.А. Шолохова  посетила участница ежегодного конкурса «Мисс Студенчество России – 2013» Юлия Башекина.  Его финал проходит в  Ставрополе с 15 по 22 ноября.

Заявки на участие в конкурсе  прислали 25 девушек, победивших в аналогичных соревнованиях городского и регионального масштаба. Они представляют Московскую, Ленинградскую, Пензенскую, Волгоградскую, Курганскую, Калужскую, Липецкую, Тульскую, Саратовскую, Архангельскую, Ростовскую, Новосибирскую, Брянскую, Иркутскую, Орловскую и Тюменскую области, республики Башкортостан, Мордовия, Марий Эл и Бурятия, города Москва и Санкт-Петербург, Пермский и Ставропольский край.

Юлия Башекина  родилась и выросла в Кургане. Она студентка  2 ку ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 593 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

В Курганской области  и городе Кургане проводится областная информационно – профилактическая акция «Мне не все равно! А тебе?» в рамках проведения Всемирного Дня борьбы со СПИДом на территории Курганской области

Ежегодно, 1 декабря, весь мир отмечает Всемирный день борьбы со СПИДом.  Этот день является символом борьбы с эпидемией ВИЧ-инфекции, которая приобрела катастрофический характер. Человечество знакомо с ВИЧ-инфекцией более трех десятилетий. Если снач ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

25 ноября 2013 года на базе ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Алены Владимировны Афонасовой.
Тема диссертации «ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ КА ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: corsar | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (1)

Вниманию студентов очной формы обучения!
30 ноября 2013 г. (суббота)  в 12 час. 00 мин. на базе Курганского государственного колледжа (пр. Конституции, 75)  состоятся ежесеместровые соревнования по волейболу среди студентов очной формы обучения.
До 28 ноября 2013 г. (четверг) от каждой группы необходимо предоставить список команды в составе 6 человек (список отправить Мелёхиной Евгении «Вконтакте» http://vk.com/dream_times  с указанием номера вашей группы).
При себе на соревнованиях иметь студенческий билет.
Просмотров: 406 | Добавил: Pumka | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников групп Ю-66, Ю-45, Ю-341, Ю-342!

График прохождения нормоконтроля ВКР:

Группа Ю-66 - 2,3,4 декабря - с 14:00 до 18:00 - 120 кабинет.

Группа Ю-45 - 4,5,9 декабря - с 14:00 до 18:00 - 120 кабинет.

Группы Ю-341, Ю-342 -  ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: corsar | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)