Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 263 264 »

Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС  приняли участие в митинге за воссоединение Крыма с Россией.

Все собрались на центральной площади города с плакатами со словами поддержки:  «Крым, мы с тобой!», «Политику Президента поддерживаем!», «Запад, прочь двойные стандарты!»,  «Зауральцы за русский язык в Украине!»  «Россия и Украина: одни корни, одна вера!», «Мы хотим жить в дружбе»".

Участники митинга говорили о том, что в дни, когда решается судьба Крыма, нельзя оставаться равнодушными наблюдателями, необходимо реальными поступками  укреплять дружбу между братскими славянскими народами,  а молоде ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 763 | Добавил: Pumka | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников заочной формы обучения

групп Ю-341, Ю-342, Ю-45, Ю-66!

Торжественное  вручение  дипломов  о  высшем  образовании состоится

22 марта  2014 года

в 10 час. 00 мин.

Просмотров: 435 | Добавил: corsar | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих 18 марта 2014 года в 18 час. 00 мин.  на Центральную площадь города на митинг «За братский народ!» в поддержку граждан, проживающих на территории юго-восточной части Украины и в Крыму.

Сбор в 17 час. 50 мин. у Администрации г.Кургана.

Просмотров: 469 | Добавил: Pumka | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

В ходе внеочередного заседания областной Общественной палаты Курганской области в связи с ситуацией в Украине принято обращение к жителям Зауралья, в котором осуждается создание хаоса в этой стране, отрицание конституционных норм, а также действия экстремистов, приведших к гибели людей.

В заседании областной Общественной палаты непосредственное участие приняли директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов и заместитель директора Анатолий Савельевич Цупко.

Члены Общественной палаты призвали зауральцев оказать моральную поддержку соотечественникам, проживающим  в Украине и выйти на всенародный митинг. Данную инициативу поддержали региональные отделения политических п ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Pumka | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

13 марта 2014 года в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» прошел семинар для лидеров студенческого самоуправления  Зауралья.

В рамках семинара была представлена презентация Областного центра студенческого самоуправления, проводились обсуждения планов работы на 2014-2015 учебный год, предоставлялась информация о молодежных образовательных форумах и грантовых конкурсах, а также прошел круглый стол на тему «Студенческое самоуправление в Зауралье».

В начале семинара прошло знакомство с организаторами и участниками меро ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 416 | Добавил: Pumka | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 414 | Добавил: Pumka | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)