Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 264 265 »

21 апреля в Курганском филиале Президентской академии состоялось открытие первой учебной сессии по профессиональной переподготовке.

Программа «Государственное и муниципальное управление» рассчитана на 504 часа для 28 государственных и муниципальных служащих и специалистов бюджетных организаций.

После успешной защиты выпускной итоговой работы слушателям будут вручены дипломы о профессиональной переподготовке, установленного Академией образца.

Просмотров: 402 | Добавил: Pumka | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

На прошлой неделе состоялось сразу два знаковых события – Президент Владимир Путин ответил на вопросы о проблемах сегодняшней России, а временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области в своем обращении к общественности региона обозначил векторы развития Курганской области.

Своим мнением на этот счет поделился Валерий Иванович Яхонтов, директор Курганского филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы, председатель комиссии Общественной палаты Курганской области по вопросам межрегиональной деятельности, развития территории, взаимодействия общественности с органами государственной власти и местного самоуправления.

- Главное, что  во главу угла ставится человек. А значит, и вся деятельность зависит от него, ведётся для него. Также Кокорин и Путин говорили о федеральных программах. Кокорин в обращении сказал, что важно привлек ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: corsar | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

18 апреля 2014 года главы Администраций районов Курганской области и их заместители по социальным вопросам прошли дистанционное обучение в рамках подготовки кадров  в Высшей школе государственного управления Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, по программе дополнительного профессионального образования «Вопросы гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма».

Данное мероприятие было проведено Курганским филиалом Президентской академии в целях реализации поручения Президента РФ № 2681 от 22 октября 2013 года  и Протокола расширенной региональной коллегии территориальных органов исполнительной власти Курганской об ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 539 | Добавил: Pumka | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

С 15 апреля 2014 г. в Уральском институте управления РАНХиГС проводится традиционное ежегодное студенческое  мероприятие - Дни науки, которое включает в свою  программу  более десятка разнообразных форм активного участия – это и студенческий  форум, и научная конференция, и олимпиада, и деловые игры!

В этом году вместе со студентами Уральского института Президентской академии участвуют студенты вузов из 16 городов России, а также из трех государств – Азербайджана,  Украины, Белоруссии.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18
Просмотров: 672 | Добавил: Pumka | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

16 апреля 2014 года в Курганском филиале Президентской академии начала свою работу Государственная  экзаменационная комиссия по приему комплексного государственного экзамена по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Сегодня студенты-очники выходят на финишную прямую и, как показывают первые результаты экзамена, с достоинством выдерживают это серьезное испытание на пороге своей профессиональной деятельности.

Краткая справка: В 2008 году состоялся первый выпу ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Pumka | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале Президентской академии по программе повышения квалификации «Информационные технологии в государственном управлении. Организация  работы с открытыми данными в государственных органах» начали свое обучение государственные и муниципальные служащие. Обучение продолжительностью 36 академических часов будет проходит ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Pumka | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)