« 1 2 ... 220 221 222

3 апреля 2010 года в Курганском институте государственной и муниципальной службы состоялся выпускной экзамен по специальности «Государственное и муниципальное управление» у 28 студентов очного отделения. Это первое серьезное испытание для выпускников на пороге их профессиональной деятельности.

Государственную аттестационную комиссию традиционно возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 1152 | Добавил: corsar | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

19 марта 2010 года в стенах Управления Роспотребнадзора по Курганской области был проведен конкурс среди студентов высших учебных заведений города Кургана «Наши деньги – наши права», основной целью которого было повышение грамотности населения в сфере предоставления финансовых услуг.
Огромный интерес участников конкурса проявился в разнообразии выбранных ими тем, охватывающих как более широкие сферы финансовых услуг, таких как банковское кредитование, защита прав потребителей на рынках финансовых услуг, так и более узкие, - возврат товара ненадлежащего качества, обслуживание кредитных карт.
Уже не в первый раз, студенты Курганского института государственной и муниципальной службы занимают лидирующие места в непрофильных для института сферах подготовки специалистов. Не стал исключением и конкурс «Наши деньги – наши права», в котором студентка специальности Государственное и муниципальное управление Щипанова Екатерина заняла II место с исследованием темы «Защита прав потреб ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 742 | Добавил: yaguarorange | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

15 февраля в Кургане состоялась очередная, уже ставшая хорошей традицией, встреча сенатора от Курганской области Сергея Федоровича Лисовского со студентами Курганского института государственной и муниципальной службы.
Прошло не так много времени со дня последнего визита сенатора в институт, однако у студентов уже успел накопиться достаточно большой арсенал вопросов к представителю федеральной законодательной власти. Оживленная дискуссия затронула широкий спектр насущных проблем, среди которых особо обсуждаемыми стали проблемы повышения эффективности управления, отношения чиновников к народу, интересы которого они представляют, морально-этический аспект российского государственного служащего.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 914 | Добавил: yaguarorange | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

1-6 7-12 ... 1315-1320 1321-1326 1327-1329