Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 249 250 »
9 декабря студенты 5 курса очной формы обучения специальности  "Государственное и муниципальное управление": Мелёхина Евгения, Матлахов Максим, Юрченко Анна, Умнова Кристина, Хлюпин Александр участвовали в круглом столе на тему: Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения", проводимом Управлением министерства юстиции Российской Федерации по курганской области в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно с 2004 года отмечается 9 декабря.

Просмотров: 443 | Добавил: Pumka | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем студента 5 курса очной формы обучения специальности "Государственное и муниципальное управление" Кетова Алексея Валерьевича,  с присуждением именной стипендии на 2013 – 2014 учебный год.

Благодаря своему упорству и трудолюбию Кетов Алексей неоднократно становился победителем во внутривузовских, межвузовских, областных и всероссийских научно-исследовательских конкурсах и олимпиадах, что и было оценено на заседании конкурсной комиссии в Главном управлении ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

5 декабря 2013 года на базе Курганского филиала ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» прошел конкурс среди студентов высших и средних специальных учебных заведений на тему истории избирательного права, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Организаторами данного мероприятия выступила Избирательная комиссия Курганской области при участии Главного управления образования Курганской области, а также Курганского филиала АТиСО и Курганского филиала РАНХиГС.

Цель данного мероприятия – повышение правовой культуры молодых избирателей Курганской области и  интереса к истории выборов в России.

В конкурсе приняли участие одиннадцать команд из разных районов ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 497 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

6 декабря в стенах Курганского филиала РАНХиГС состоялось торжественное вручение зачетных книжек студентам-первокурсникам направления подготовки "Экономика". Вступительное слово было предоставлено заместителю директора Курганского филиала РАНХиГС Александру Витальевичу Соколову, а сама церемония вручения проходила по уже ставшей доброй традицией в присутствии Председателя Государственной аттестационной комиссии Курганского филиала РАНхиГС, заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента экономического развития, торговли и труда Николая Ивановича Болтнева, который порекомендовал студентам быть всегда и во всем дисциплинированными и пообещал обязательно встретиться со всеми присутствующими на защите выпускных квалификационных работ.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 431 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

С началом студенческой жизни и первыми сданными зачетами и экзаменами первокурсников поздравил директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.
Зачетные книжки с пожеланиями успехов в учебе вручил Председатель Государственной аттестационной комиссии Курганского филиала РАНХиГС, почетный работник юстиции России, действительный государственный советник юстиции Российской Федерации  3-го класса Александр Николаевич Бушмакин.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 502 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Студенты групп
Э-31, Э-41, Э-51!
Торжественное вручение зачётных книжек состоится 06 декабря 2013 года в 10.00.
Явка обязательна!
Ауд. 212
Просмотров: 392 | Добавил: corsar | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)