Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 219 220 221 222 223 ... 264 265 »

С 15 по 18 апреля команда Курганского филиала РАНХиГС приняла участие в ежегодном весеннем мероприятии Уральского института управления РАНХиГС «Дни науки».

Впечатлениями от поездки с нами поделилась руководитель Курганской делегации, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Шилова Татьяна Сергеевна.
Татьяна Сергеевна, расскажите немного о традиции Дней науки в Екатеринбурге.
Т.С.: Да, действительно, Дни науки – это событие, которое уже стало традицией для многих филиалов РАНХиГС.  Вот уже 12-й раз в середине апреля Уральс ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15
Просмотров: 787 | Добавил: Pumka | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

22 апреля 2014 года в зале Ученого совета на базе Курганского филиала РАНХиГС состоялось, ставшее уже традиционным, историческое событие. Лидеры 15 региональных отделений политических партий из 35 зарегистрированных на территории Зауралья подписали Соглашение о сотрудничестве по совершенствованию политической системы. От имени Правительства Курганской области на данном документе подпись поставил временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Алексей Кокорин.
В рамках данного мероприятия руководители региональных отделений политических партий также подтвердили необходимость конструктивного сотрудничества с органами исполнительной власти Курганской области.
В своем выступлении А. Кокорин подчеркнул, что цель подписания Соглашения – активное развитие Зауралья. Глава области также выразил надежду на то, что его взаимодействие с подписавшими ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Pumka | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, 22 апреля, студенты очной формы обучения 2 и 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» были приглашены на мероприятие  «День горожанина», которое подготовили для них сотрудники Центра социально-деловой информации Центральной городской библиотеки им.В.Маяковского Лидия Александровна Корнилова, начальник Центра социально-деловой информации и Ольга Павловна Лысенко, заведующая сектором экономической информации.

Встреча была посвящена Дню местного самоуправления, который второй год подряд отмечается в России 21 апреля.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 529 | Добавил: Pumka | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

21 апреля преподаватели, специалисты и студенты заочной формы обучения по направлению подготовки «Юриспруденция» и «Национальная экономика», вооружившись метлами, граблями, перчатками и мешками, вышли на весенний субботник для генеральной уборки территории своего учебного заведения в рамках Месячника по благоустройству территорий поселений и городских округов Курганской области после зимнего периода (распоряжение и.о. Губернатора Курганской о ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 · 31 · 32 · 33 · 34 · 35 · 36 · 37 · 38 · 39 · 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · 45
Просмотров: 593 | Добавил: Pumka | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

На прошлой неделе состоялось сразу два знаковых события – Президент Владимир Путин ответил на вопросы о проблемах сегодняшней России, а временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области в своем обращении к общественности региона обозначил векторы развития Курганской области.

Своим мнением на этот счет поделился Валерий Иванович Яхонтов, директор Курганского филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы, председатель комиссии Общественной палаты Курганской области по вопросам межрегиональной деятельности, развития территории, взаимодействия общественности с органами государственной власти и местного самоуправления.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Pumka | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Первый региональный Чемпионат по мини-футболу среди филиалов РАНХиГС  под громким названием «Кубок трех филиалов» стал самым масштабным спортивным мероприятием, который организовал «Студенческий спортивный клуб» Уральского института управления - филиала РАНХиГС за свою двухлетнюю историю.
Студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС не без активной помощи директора Валерия Ивановича Яхонтова и под чутким руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева приняли участие в тренировках и  подготовке к Кубку.
19 и 20 апреля  игра состоялась на базе физкультурно - оздоровительного комплекса ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 484 | Добавил: Pumka | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)