Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 219 220 221 222 223 ... 249 250 »
11 декабря 2013 года сотрудники и профессорско-преподавательский состав Курганского филиала РАНХиГС в режиме видеоконференции  приняли участие в семинаре на тему "Инновационное развитие регионов", который был организован и проводился Министерством экономического развития РФ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. На семинаре присутствовал директор филиала Валерий Иванович Яхонтов.
 В форме диалога обсуждалась возможность взаимодействия институтов развития России с региональными администрациями при реализации программ инновационного развития регионов, а так же  вопросы по во ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 435 | Добавил: Pumka | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

10 декабря 2013 года в большом зале Правительства Курганской области при поддержке Курганского регионального отделения "Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России" состоялась юридическая  научно-практическая конференция на тему: "20 лет Конституции России: институты правового государства, гражданское общество и ответственность органов государственной власти".
С приветственным словом к участникам конференции обратился В.И. Яхонтов - председатель Курганского регионального отделения "Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России", директор Курганского филиала РАНХиГС.
С докладами  ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 475 | Добавил: Pumka | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Вниманию студентов
специальности и направления «Юриспруденция»!
23 декабря 2013 г. в 09-00ч.
(ауд.206)
Состоится лекция д.ю.н.,профессора
Николюка Вячеслава Владимировича
на тему:
Просмотров: 421 | Добавил: corsar | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

7 декабря 2013 года студенты-очники под  руководством старшекурсников Александра Хлюпина и Евгении Мелехиной провели соревнования по волейболу на кубок "Лучшая команда Курганского филиала РАНХиГС 2013".
Борьба за кубок и сладкие призы была азартной и волнительной! Места распределились следующим образом:
1 место занял 4 курс!  Поздравляем!!!
2 место - 2 курс. Молодцы!
3 место - 5 курс. Ребята, в следующем семестре надо отыграться)))
4 место - 1 курс ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 466 | Добавил: Pumka | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

9 декабря  2013 года  студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС под руководством преподавателей Татьяны Сергеевны Шиловой и  Елены Геннадьевны Лещук приняли участие в круглом столе на тему «Имею право»,  организованном Нотариальной палатой Курганской области и Управлением Минюста России по Курганской области в рамках мероприятий, посвященных 20-летию Конституции РФ.
В обсуждениях круглого стола принимали участие студенты вузов города Кургана  и экспертная группа в составе: Роберта Семеновича Абдулина – заведующего кафедрой уголовного права и процесса юридического факультета Курганского государственного университета, Александра Николаевича Бушмакина – действительного государственного советника юстиции РФ 3 класса, Натальи Геннадьевны Кофановой – глав ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 509 | Добавил: Pumka | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

9 декабря 2013 года студенты 5 курса: Мелёхина Евгения, Матлахов Максим, Юрченко Анна, Умнова Кристина, Хлюпин Александр приняли участие в круглом столе на тему: Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения, организатором которого являлось Управление Министерства юстиции РФ по Курганской области. Данное мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и 5-ти летию присоединению РФ к международной организации ГРЕКО.

С приветственным словом к участникам круглого стола, среди которых были представители различных государственных учреждений, обратился и.о начальника Управления  ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 476 | Добавил: Pumka | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)