Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 236 237 »

30 мая 2013 года в 10 час. 00 мин.  по адресу ул. К.Мяготина,  119

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: corsar | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)

22 мая 2013 года студенты  специальности «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения подошли к завершительному этапу обучения - защита выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил  Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · 30 · 31
Просмотров: 492 | Добавил: Dion | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Студенты Курганского филиала РАНХиГС стали участниками IV Юридического молодежного форума в Санкт-Петербурге

Вот уже 4-й год студенты Курганского филиала РАНХиГС принимают участие в молодежном юридическом форуме в Санкт-Петербургe. В 2013 году участниками форума стали студенты специальности юриспруденция: Глушкова Светлана, Колясникова Анна, Махаев Константин и Прищенко Анна. Форум организован для молодых юристов и студентов юридических вузов страны и направлен на содействие и консолидацию юридической молодежи России. Участников форума принял Санкт-Петербургский университет (здание Двенадцати коллегий), а тематику дискуссий определило ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: corsar | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

Вниманию студентов групп НЭ-33, НЭ-44, НЭ-66!

Предварительная защита ВКР состоится 25.05.13. в 12.00

Ауд. 211 Явка обязательна

Просмотров: 412 | Добавил: corsar | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

26 апреля 2013 года состоялся круглый стол – дискуссия на тему: «Ответственное родительство – крепкая семья - защищенное детство». В мероприятии участвовали студенты Курганского филиала РАНХиГС и Курганского государственного университета.  На дискуссию были  приглашены: Хабаров Владимир Петрович - Председатель Курганской областной Думы, заместитель руководителя фракции политической партии «Единая Россия»; Пожиленков Дмитрий Викторович - Начальник управления по социальной политике Правительства Курганской области; Дюрягина Любовь Николаевна - Начальник отдела опеки и попечительства Главного управления образования Курганской области;  Кудрявцева Ирина Валерьевна - Начальник отдела социальной профилактики управления по социальной политике Правительства Курганской области; Сибиряев Евгений Морисович - заместитель начальника Управления ЗАГС Курганской област ... Читать дальше »