Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 264 265 »

22 мая 2014 года в рамках практического занятия по дисциплине «Антикоррупционная политика» группа ГМУ-43 очной формы обучения под руководством преподавателя И.Н. Бородиной посетила Управление Минюста России по Курганской области, где специалистами был проведен семинар на тему «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов».

Мероприятие началось с выступления начальника Управления Е.С.Жилина, который в целом обозначил цели, задачи и основные функции Управления Минюста России по Курганской области в сфере противодействия коррупции.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 568 | Добавил: Pumka | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая 2014 года на базе Курганского государственного университета прошел IV региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых  ученых  вузов и научных учреждений Курганской области.

Курганский филиал Президентской Академии на конкурсе представляли 2 студента: Евгения Мелёхина, студентка 5 курса очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» (научный руководитель - к.п.н., доцент Курганского филиала РАНХиГС Е.А.Запорожец) и Кирилл Жамойда, студент 4 курса заочной формы обучения специальности «Го ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 746 | Добавил: Pumka | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников групп НЭ-44, НЭ-66!
Предварительная защита ВКР состоится 23.05.14. в 15.00 АУД. 211
Явка обязательна!
Просмотров: 346 | Добавил: zap1970 | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале Президентской академии студенты 1 курса снова получат бюджетные места. После того, как наш вуз вошел в состав Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - крупнейшего учебного заведения России, у лучших абитуриентов появилась возможность получать образование за счет бюджетных средств.
В 2014 году Курганскому филиалу РАНХиГС выделено 50 мест для обучения за счет средств федерального бюджета: 15 - на очную форму обучения и 35 на заочную.

Просмотров: 414 | Добавил: Pumka | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации разработана магистерская  программа "Безопасность межконфессиональных и межэтнических отношений".

Информация тут

Просмотров: 428 | Добавил: Pumka | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

15 мая 2014 года в  зале Ученого совета  Курганского филиала Президентской академии прошел круглый стол на тему  "Приоритеты социально-экономического развития Курганской области"  под руководством заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области С. Пугина.

На круглый стол были приглашены директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н. В.Яхонтов,  ректор КГСХА им. Т.С. Мальцева, д.э.н. П. Подгорбунских, глава Курганского государственного университета, к. ю.н. Р. Скиндерев и другие.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 465 | Добавил: Pumka | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)