Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 245 246 »

В честь празднования Дня Победы 8 мая 2014 года на Аллее Славы г. Кургана (возле Вечного огня) пройдет патриотическая акция «Георгиевская ленточка», для участия в которой приглашаются все неравнодушные и социально активные студенты и сотрудники Курганского филиала Президентской академии.

Время неумолимо идет вперед, и с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны  становится все меньше. Долг каждого из нас -  своим присутствием на мероприятии почтить память погибших  и поблагодарить присутствующих  ветеранов ВОВ за счастье жить в мирное время в мирной стране!

... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 401 | Добавил: Pumka | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

1 мая 2014 года  студенты очной формы обучения специальности/направления подготовки "Государственное и муниципальное управление", профессорско-преподавательский состав и сотрудники Курганского филиала Президентской академии приняли активное участие в торжественном мероприятии, посвященном Первомаю -  празднику Весны и Труда.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 405 | Добавил: Pumka | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

28 и 29 апреля в Курганском филиале Президентской академии ведущим специалистом отдела административной реформы управления информационных технологий Правительства Курганской области Ксенией Викторовной Коркиной  для студентов очной формы обучения была проведена ознакомительная лекция на тему «О возможностях электронных государственных услуг».

Ксения Ви ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 560 | Добавил: Pumka | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

28 апреля в концертном зале Дворца культуры машиностроителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное 365-ой годовщине со дня образования пожарной охраны России.
С приветственным словом перед уважаемыми ветеранами, коллегами, друзьями выступил начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Анатольевич Рожков.
Так же собравшихся поздравил первый заместитель Губернатора Курганской области Сергей Геннадьевич Путмин и пожелал присутствующим обязательно возвращаться со службы домой живыми и здоровыми.
Также поздравления прозвучали от первого заместителя Председателя Курганской областной Думы Александра Георгиевича Бондарева, руководителя Администрации города Кургана Ал ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 566 | Добавил: Pumka | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Круглый стол на тему «Этноконфессиональные отношения в муниципальных образованиях Курганской области и вопросы стратегии государственной национальной политики РФ» был проведен сегодня в рамках обучения в Высшей школе государственного управления на базе Курганского филиала Президентской академии по заказу Правительства Курганской области.

На данном мероприятии всеми главами муниципальных районов и и ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13
Просмотров: 415 | Добавил: Pumka | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

С 15 по 18 апреля команда Курганского филиала РАНХиГС приняла участие в ежегодном весеннем мероприятии Уральского института управления РАНХиГС «Дни науки».

Впечатлениями от поездки с нами поделилась руководитель Курганской делегации, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Шилова Татьяна Сергеевна.
Татьяна Сергеевна, расскажите немного о традиции Дней науки в Екатеринбурге.
Т.С.: Да, действительно, Дни науки – это событие, которое уже стало традицией для многих филиалов РАНХиГС.  Вот уже 12-й раз в середине апреля Уральс ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15
Просмотров: 736 | Добавил: Pumka | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)