« 1 2 ... 198 199 200 201 202 »

28 марта 2011 г. состоялась очередная, ставшая уже хорошей традицией, встреча члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Лисовского со студентами очного отделения КИГМС.

В свете последних событий, произошедших как в России, так и за рубежом, будущие управленцы задавали самые различные вопросы, начиная от тяжелой ситуации на Ближнем Востоке и, заканчивая проблемами продовольственного рынка Курганской области. В частности, были подняты вопросы о проникновении все большего количества геномодифицированных продуктов в магазины ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 562 | Добавил: yaguarorange | Дата: 28.03.2011

18 февраля 2011 года в Российской академии государственной службы по инициативе Ассоциации юристов России и ее Московского отделения состоялось II Заседание Координационного совета молодых юристов. В нем приняли участие более ста председателей и членов региональных Советов молодых юристов из большинства субъектов России.

Заседание Совета открыл сопредседатель Ассоциации юристов России Вениамин Яковлев – советник Президента РФ по правовым вопросам. Во вступительном слове он отметил, что нет ничего важнее для России, чем развить право как главное средство организации общественной жизни. Именно на юристах, на их молодом поколении, по его мнению, лежит ответственность за развитие страны. Алексей Александров, Председатель Комитета по Конституционному законодательству СФ ФС РФ, поддержал начатую Яковлевым В.Ф. тему, заявив: «Правопорядок зависит от того, насколько юристы смогут убедить «неюристов» в том, ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 687 | Добавил: yaguarorange | Дата: 25.02.2011

17 февраля 2011 года студенты заочного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление» прошли один из двух заключительных этапов обучения - Итоговый государственный экзамен. Уже по традиции Государственную аттестационную комиссию возглавил Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 721 | Добавил: yaguarorange | Дата: 17.02.2011

Депутат Госдумы рассказала о работе, которая проводится на сегодняшний день в Государственной Думе, и как заметил директор КИГМС В. Яхонтов, Любовь Цветова в своем выступлении провела настоящий мастер-класс управленческой направленности.

В ходе встречи студенты очного отделения Дзюк С., Волкова А. (ГМУ-54), Мелехина Е., Кетов А. (ГМУ-52) очень активно интересовались вопросами, касающимися  законопроекта «Об образовании», модернизации здравоохранения и органов правопорядка.

По итогам встречи Любовь Цветова представила своих единомышленников: Топоркова Романа Николаевича, руководителя регионального исполкома «Единой России», Прозорова Олега Викторовича, руководителя молодежного Правительства Курганской области, которые призвали студентов КИГМС проявить активную жизненную позицию и поучаствовать в проекте «Народ ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 738 | Добавил: yaguarorange | Дата: 02.02.2011

Предновогодняя неделя ознаменовалась в КИГМС традиционным торжественным мероприятием «Вручение зачетных книжек» студентам - будущим управленцам, юристам и экономистам. В торжественном мероприятии приняли участие ректор Уральской академии государственной службы Владимир Анатольевич Лоскутов, начальник Управления министерства юстиции по Курганской области Александр Николаевич Бушмакин, заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Николай Иванович Болтнев.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18
Просмотров: 1098 | Добавил: yaguarorange | Дата: 24.12.2010

Валерий Савинович Нелюбин

Дорогие друзья и коллеги!

... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: corsar | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)