« 1 2 3 4 ... 195 196 »

Зауралье стало лидером по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса.

Такие данные приведены на заседании проектного офиса в правительстве области со ссылкой на Агентство стратегических инициатив. В частности в сообщении говорится, что курганский регион занимает первое место.

Заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития, председатель Государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Экономика» Курганского филиала РАНХиГС Сергей Чебыкин ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ershova | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)

Фото kurganobl.ru

29 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное проведению Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий и подведению итогов Дней защиты от экологической опасности на территории Курганской области. В мероприятии принял участие Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, член Общественной палаты Российской Федерации, член комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Курганской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: ershova | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Сегодня директор Курганского филиала РАНХиГС, член Общественной палаты Российской Федерации Валерий Иванович Яхонтов принимает участие в торжественной церемонии открытия Кубка ФССП России по комплексному единоборству, посвященного памяти судебного пристава Михаила Малинникова. Церемония открытия и спортивные поединки проходят в спортивном комплексе им. В.Ф. Горбенко.

Фотографии прикреплены ниже

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 22 | Добавил: ershova | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 632 | Добавил: ershova | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Вновь в Курганском филиале РАНХиГС студенты сыграли в Бочче, на этот раз к студентам присоединились преподаватели, а также директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов. Это был дружеский турнир.

Напомним, что бочче – это спортивная игра на точность, принадлежащая к семье игр с мячом, близкая к боулингу, петанку и боулзу, имеющих общие истоки в античных играх распространенных на территории Римской империи.

В турнире п ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: ershova | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)