XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 ... 353 354 »

25 декабря «Эко-культурный отряд45» провели новогодний мастер-класс по изготовлению эко- игрушки в виде бычка.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: zap1970 | Дата: 01.01.2021 | Комментарии (0)

С 14 по 18 декабря 2020 г. старшим преподавателем кафедры экономики Курганского филиала РАНХиГС Маргаритой Сергеевной Литвиненко проведены семинары-тренинги в онлайн-режиме по темам: «Управление клиентоориентированностью», «Создание презентации своего муниципального образования», «Франчайзинг. Правовая сторона франшизы» для специалистов ИКЦ и инвеступолномоченных Курганской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: zap1970 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

22 декабря 2020 г. состоялось заседание круглого стола «О реализации Национального проекта «Экология» в Курганской области, инициатором которого  стало Курганское отделение Российского экологического общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: zap1970 | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

22 декабря 2020 года на площадке факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова в режиме онлайн открылся IV Съезд Российского общества политологов с участием ведущих российских и иностранных ученых и экспертов, государственных, политических и общественных деятелей. Тема Съезда – «Конституционные процессы и устойчивость политических систем: от теорий к национальным моделям».

Пленарное заседание н ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: dpodgornowa | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

18 декабря в 15:00  на площадке Teams прошла отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления.
Руководители волонтерского, информационного, спортивного, культурно-массового, научного секторов и  команда RAISE представили все мероприятия, которые прошли в Курганском филиале РАНХиГС. По сравнению с предыдущим, 2020 год вышел не таким богатым на конкурсы, игры, квесты и конференции, но Студсовет надеется, что 2021 год не разочарует и превзойдет все годы.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: zap1970 | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

21 декабря на платформе Zoom прошла конференция "Студент года 2020" московского кампуса и филиалов.
Ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау поздравил победителей конкурса и пожелал им дальнейшего развития и достижения высоких результатов.
В конце собрания все участники сделали совместное фото.

Просмотров: 123 | Добавил: zap1970 | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)