Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 ... 249 250 »

Редакция американского финансово-экономического журнала Forbes подготовила первый рейтинг российских вузов, оценив их по 10 параметрам, разбитым на три группы: качество образования, качество выпускников и фактор Forbes.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации занимает вторую строчку в данном рейтинге.

За основу были вз ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: ershova | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Выпускники очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» успешно завершили прохождение государственной итоговой аттестации. Сегодня, 29 июня, выпускники на оценку «отлично» защитили выпускные квалификационные работы. Государственную экзаменационную комиссию возглавил Вячеслав Валерьевич Доставалов - председатель Арбитражного суда Курганской области.

Искренне поздравляем студентов выпускного курса с достойным завершением обучения и желаем светлого будущего и блестящих перспектив, благополучия в жизни и доброй удачи!

... Читать дальше »
Просмотров: 90 | Добавил: ershova | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В Правительстве Курганской области состоялось заседание Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курганской области, в рамках которого наградили финалистов и полуфиналистов конкурса «Выпускник-2018». В мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти, организаторы и члены Комиссии конкурса «Выпускник-2018», полуфиналисты и финалисты конкурса, представители высших учебных заведений региона, в том числе директор нашего филиала В.И. Яхонтов.

В рамках заседания были заслушаны выступления трех финалистов конкурса, среди которых студентка выпускного курса направления подготовки «Государс ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: ershova | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

22 июня в филиале состоялось завершающее в этом учебном году заседание Ученого совета. Информация о заседаниях Ученого совета Курганского филиала РАНХиГС расположена на нашем сайте в разделе: О филиале - Ученый совет

Просмотров: 47 | Добавил: ershova | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

К защите выпускных квалификационных работ приступили выпускники заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавляет Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике.

Успехов и хороших оценок!

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: ershova | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Студентка группы ГМУ-43о Ксения Пылкова о форуме «УТРО-2018»:

-  Форум является важным событием для активной и инициативной молодёжи УрФО. Для меня было необходимым попасть на такое крупное мероприятие и применить все свои знания во время практических занятий. Множество площадок и мастер-классов помогают совершенствоваться и развивать свои профессиональные компетенции. Мной была выбрана политическая площадка, спикерами которой стали известные политические деятели. Форум способству ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: ershova | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)