Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 ... 257 258 »
Просмотров: 22 | Добавил: ershova | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 сентября в Курганском филиале РАНХиГС начались занятия на курсах повышения квалификации по программе «Государственные и муниципальные закупки». В ходе обучения рассматриваются вопросы, касающиеся федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

При организации учебного процесса применяются современные методики обучения с использованием ин ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Просмотров: 34 | Добавил: ershova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Начались занятия для государственных гражданских служащих на курсах повышения квалификации по двум программам «Управление развитием региона: содержание, технологии, критерии эффективности» и «Государственная служба в Российской Федерации».

Занятия проводят действующие государственные гражданские служащие Курганской области и профессорско-преподавательский состав филиала. По окончанию курса слушатели получат удостоверения, установленного Академией обр ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 29 | Добавил: ershova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября на базе Курганского филиала РАНХиГС стартует образовательная программа для участников регионального конкурса управленцев «Лидеры Зауралья». Курганский филиал Президентской академии представляет научное и методическое обеспечение регионального конкурса. Творческий коллектив возглавляет доктор психологических наук, профессор Сергей Витальевич Духновский – один из экспертов конкурса.

lider.kurganobl.ru:  ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: ershova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

8 лет назад Президент России подписал Указ о создании объединенной современной Академии – РАНХиГС.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) создана Указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010 №1140 путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания - 1977) Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС, год создания - 1991), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: ershova | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги VI Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления. В конкурсе активное участие приняли выпускники 2018 года очной и заочной форм обучения Курганского филиала РАНХиГС.

По результатам конкурса выпускница очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Алена Шпакова стала лауреатом II степени в номинации «Государственные и муниципальные услуги».  ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: ershova | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)