Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 ... 236 237 »

На базе Курганского филиала РАНХиГС, 13 апреля, прошло интерактивное занятие с учащимися ГБПОУ Курганского промышленного техникума на тему «Реализация избирательного права в Российской Федерации: избирательные системы и предвыборные технологии». Занятие провели участники авторского проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи - будущее России!» - студенты выпускного курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция». Учащихся техникума приветствовали заместитель директора филиала Владимир Леонидович Рахманский и директор Центра научного и карьерного роста Ирина Николаевна Бородина.

Учащиес ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: ershova | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС начал свою работу музей избирательного права в рамках реализации авторского проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи - будущее России!». Первая экспозиция музея рассказывает об истории избирательного права, начиная с избирательного списка Курганской городской управы 1892 года, первого состава Избирательного комиссии Курганской области (1995 - 1999гг.) и до наших дней. Экспонаты музея были сформированы студентами и преподавателями филиала. Первыми посетителями музея стали учащиеся ГБПОУ Курганского промышленного техникума. ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: ershova | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

В Курганском государственном университете состоялась презентация краеведческого пособия «История Курганской области с древнейших времен до 1991 года». Модератором мероприятия выступил один из авторов пособия – декан исторического факультета КГУ Денис Николаевич Маслюженко.

Участие в презентации пособия приняли директор Курганского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Совета ректоров Курганской области Валерий Иванович Яхонтов и к.и.н., доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игорь Валентинович Неупокоев.

«Данный труд – это тот продукт, который нужен в работах образовательных организаций, ведь история родного края всегда востребована, н ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: ershova | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения группы ГМУ-44 Светлана Паклина и Антон Лимонов приняли участие в межвузовской научной конференции студентов и молодых ученых «Наука и молодежь в XXI веке». Конференция проходит 14-й год подряд в стенах Курганского филиала АТиСО. В 2018 году конференция посвящена теме «Развитие инноваций в экономике на современном этапе».

Студенты представили свое исследование «Экологическая безопасность добычи урана: фобии и перспе ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ershova | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 8 апреля 2018 года в Тюмени состоялась X юбилейная студенческая сессия Международной молодежной конференции «Тюменская модель ООН», участие в которой приняла студентка очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Анастасия Пестерева.

Модель Организации Объединенных Наций - это симуляция, обучающая работе органов ООН и нацеленная на формирование навыков эффективной коммуникации и дипломатии. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ershova | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

На базе Курганского филиала ВШГУ ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 22 мая 2018 года с 12.00 до 15.00 часов (по местному времени) в режиме on-line будет транслироваться семинар на тему: «Управление жилищной собственностью и функции органов публичной власти в жилищной сфере».

Перед участниками семинара выступит Гордеев Дмитрий Павлович - ведущий юрисконсульт направления «Городское хозяйство» Института экономики города, эксперт в сфере жилищной политики, управления ЖКХ и многоквартирными домами, специалист по вопросам жилищ ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: ershova | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)