« 1 2 3 4 ... 213 214 »

Другие поздравления можно посмотреть здесь

Просмотров: 49 | Добавил: ershova | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Директор Курганского филиала РАНХиГС лично поблагодарил сотрудников и профессорско-преподавательский состав, вручив всем присутствующим благодарственные письма в связи с 20-летием со дня основания вуза.

Благодарим всех за плодотворную работу на благо нашего филиала. Желаем всему коллективу здоровья, счастья, благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов.

Фотографии здесь

Просмотров: 99 | Добавил: ershova | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 221 | Добавил: ershova | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Слушатели группы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» приступили к итоговой аттестации. Сегодня слушатели сдают итоговый междисциплинарный экзамен, далее им предстоит защитить итоговые аттестационные работы.

Работу итоговой аттестационной комиссии возглавляет Александр Михайлович Карпов, заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике.

Желаем успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ershova | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС завершились курсы повышения квалификации по 18-ти часовой программе «Спичрайтинг и мастерство публичных выступлений».

Автор курса, тренер - Ксения Леонидовна Фёдорова, спичрайтер Курганской областной Думы с 2011 года, ассистент кафедры романо-германских языков филологического факультета Курганского государственного университета, переводчик, журналист, писатель.

Целью данного курса является освоение слушателями техноло ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ershova | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (1)

Студенты 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» под руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева провели две игры в рамках интерактивного занятия по истории.

Итак, в начале занятия студентам группы было предложено порассуждать «за» либо «против» на тему «Иван Грозный - тиран». Группа студентов была поделена на три части. Команда «Скромные гении» доказывала противоположной команде «Москва – третий Рим» мнение о том, что Иван Грозный действительно является тираном. Оценивала аргументы и контраргументы по ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: ershova | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)