Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 ... 324 325 »

24 декабря в форме фотосеминара было проведение заключительное занятие в группе ГМУ-42о по дисциплине "ГМУ ЗС" под руководством преподавателя И.В. Неупокоева. ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: radionova-da | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

23 декабря группа студентов 1 курса, участвующих во Всероссийском акселераторе социальных инициатив «RAISE» в рамках своего проекта провела экологический тренинг для учеников 6 класса 30 школы г.Кургана. ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: radionova-da | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

20 декабря состоялась церемония вручения слушателям дипломов о профессиональной переподготовке, участие в которой приняли члены итоговой аттестационной комиссии, а также директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: radionova-da | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

17 декабря на занятии группы ГМУ-42о по дисциплине "Государственное и муниципальное управление зарубежных стран" под руководством преподавателя И.В. Неупокоева была проведена викторина, посвященная особенностям государственного управления в таких странах, как Великобритания, США, Франция, Италия, ФРГ, КНР.

Задания викторины подготовил студент группы Евгений Алексеев. Все участники отметили, что подобная форма занятий формирует интерес к данной дисциплине и позволяет проверить полученные знания

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: radionova-da | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

16 декабря студенты 2 и 3 курсов посетили Управление Федерального казначейства Курганской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: radionova-da | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за ее историю был принят принципиально новый Основной закон - такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности.

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: radionova-da | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)