Тотальный диктант
« 1 2 3 4 ... 372 373 »

Идет государственный экзамен у студентов-заочников группы ГМУз-51-16 по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление.

Пожелаем удачи!

Просмотров: 47 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня государственный экзамен у студентов группы Эз-51-16 заочной формы обучения по направлению подготовки «Экономика». Председатель государственной экзаменационной комиссии Назаренко Илья Викторович – Президент Союза "Торгово-промышленная палата города Кургана".

В составе комиссии: Чуев Александр Валерьевич- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области, Яхо ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Начинается прием заявок на главное событие лета Движения42 - Климатическую школу! Мероприятие пройдет с 10 по 17 июля в деревне Морщихинская. Эта старинная деревня находится в Архангельской области в одном из лучших национальных парков России - Кенозерском.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)

Продолжает свою работу Государственная аттестационная комиссия. Сегодня государственный экзамен сдают студенты группы Юо-41-17 очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция».

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)

27 мая 2021г. состоялась защита проектов Менделеевского класса Муниципального общеобразовательного казенного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Щучье Курганской области, кураторами которых являлись студенты и преподаватели Курганского филиала РАНХиГС.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

День эколога — профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов. Отмечается ежегодно 5 июня, во Всемирный день окружающей среды.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)