XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 ... 347 348 »

Президентская академия – это кузница управленческих кадров в государственном, общественном и частном секторах, а также крупнейший вуз социально-экономического и гуманитарного профиля в России и Европе. Значимость деятельности Академии для страны подчеркнул в своем поздравлении с 10-летием РАНХиГС Президент РФ Владимир Путин.

Профессорско-преподавательскому коллективу, студентам, аспирантам и выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: zap1970 | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

Михаил Мишустин поздравил коллектив РАНХиГС с 10-летием
Председатель Правительства Михаил Мишустин поздравил с юбилеем коллектив Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и выразил признательность преподавательскому составу, который готовит профессионалов, преданных своей стране и отстаивающих ее интересы.