XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 ... 333 334 »

В Кургане появились пункты сбора использованных батареек.

Инициативная команда Курганского филиала РАНХиГС "Эко-культурный отряд 45" рада сообщить Вам, что с сегодняшнего дня в городе работает четыре пункта по приему использованных батареек.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: katarginad | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

В Курганской области набирают волонтёров для помощи пожилым людям, которые оказались в изоляции и нуждаются в содействии. Добровольцы будут ходить за продуктами, лекарствами, оплачивать услуги ЖКХ и гулять с домашними животными. Центр работает в рамках всероссийской акции #МыВместе

Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, звоните по телефону 8-800-200-3411

Видеокомментарий даёт начальник главного управления соцзащиты Курганской области Юлия Козлова

Телеграм-канал Стоп-коронавирус Курган

Просмотров: 60 | Добавил: katarginad | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

О проведении социологического исследования наркоситуации в Курганской области по итогам 2019 года в рамках государственного контракта Правительства Курганской области №8/20 от 4 февраля 2020 года.

За участие в организации и проведении социологического исследования наркоситуации в Курганской области объявляется благодарность:
Кокичиной Светлане -студентке группы ГМУ-52 заочного отделения, Паршукову Алексею-студенту группы ГМУ-53 заочного отделения,Гостевой Ксении Андреевне и Корчагиной Ирине-студенткам группы ГМУ-43 очного отделен ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: katarginad | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

«Тотальный диктант – 2020 переносится на осень. Новая дата диктанта будет объявлена 25 марта».

Дорогие друзья, поклонники, участники Тотального диктанта!

Мы все являемся частью информационного поля и следим за новостями. Основная повестка последних нескольких месяцев ― распространение эпидемии, а теперь уже и пандемии коронавируса по территории всего мира.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: katarginad | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

О том, как в Кургане готовятся к проведению всенародного голосования.

"У студентов президентской академии текст конституции Российской Федерации - всегда под рукой. Предлагаемые поправки здесь обсуждают."

Валерий Иванович Яхонтов, директор "Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Россий ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: katarginad | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Курганская областная Дума благодарит студентку 4 курса Тарунину Юлию Дмитриевну и научного руководителя Неверова Алексея Яковлевича за участие и направляет для награждения свидетельство участника  регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".

Просмотров: 54 | Добавил: katarginad | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)