Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 ... 311 312 »

В Тюмени 13 сентября состоялось закрытие курсов повышения квалификации секретарей судебных заседаний, специалистов 1, 2 категории Тюменской области по программе «Актуальные вопросы деятельности аппарата мировых судей» (40 ауд. часов). Заместитель директора Курганского филиала РАНХиГС Евгений Георгиевич Возрожденный вручил слушателям удостоверения, установленного Академией образца.

13.09.2019г. Фотографии

Просмотров: 77 | Добавил: ershova | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

В Тюмени состоялось открытие занятий на курсах повышения квалификации секретарей судебных заседаний, специалистов 1, 2 категории Тюменской области по программе «Актуальные вопросы деятельности аппарата мировых судей» (40 ауд. часов). Участие в открытии курсов приняли Евгений Георгиевич Возрожденный - заместитель директора Курганского филиала РАНХиГС, Иван Витальевич Сауляк - заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области – начальник отдела организационно-правового и кадрового обеспечения. По окончанию курса слушатели получат удостоверения, установленного Академией образца. ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: ershova | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС продолжается цикл профессиональных бесед на тему государственной и муниципальной службы. Студенты уже имели возможность лично пообщаться с представителями исполнительной и законодательной ветвей власти; сегодня, 10 сентября, состоялась встреча с представителем достаточно серьезной и важной ветви власти - судебной, председателем Курганского областного суда Сергеем Алексеевичем Кабаньковым. Речь шла о судебной власти и отношении общества к ней, поговорили и о судебной системе в Курганской области. В завершении Сергей Алексеевич пожелал студентам успешной учебы: «Пусть знания и навыки, которые Вы здесь получите, обязательно пригодятся в профессиональной карьере», - отметил он. ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: ershova | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

В Кургане подведены итоги выборов губернатора Курганской области и депутатов Курганской городской думы седьмого созыва. Впервые курганцы выбирали депутатов по новой схеме: 13 депутатов избраны по одномандатным избирательным округам, столько же парламентариев выбраны по партийным спискам; всего в думе будет 26 депутатов. По данным облизбиркома, явка избирателей на выборах составила чуть более 42%.

Результаты выборов. Информация взята с сайта www.kurgan-city.ru :

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ershova | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Материал взят с сайта www.regnum.ru

КУРГАН8 сентября 2019, 16:25 - REGNUM В Курганской области выборы проводятся традиционно без чёрных технологий. Об этом заявил журналистам член Общественной палаты России Валерий Иванович Яхонтов.

«В нашей области голосование традиционно проходит спокойно, без использования «черных» технологий. На многих участках были очереди, однако в данном случае это хо ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: ershova | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения групп ГМУ-41 и Ю-41 приняли активное участие в мероприятии «Веревочный курс». Веревочный курс – это своего рода тренинг командообразования, представляющий собой комплекс заданий, которые развивают в участниках «командный дух», чувство доверия, ответственности и уважения. С 2009 года первичная профсоюзная организации студентов Курганского государственного университета организует и проводит веревочные курсы для создания крепкого дружного студенческого коллектива, который должен сохраниться на протяжении всех лет учебы.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: ershova | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)