Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 3 4 ... 276 277 »

На базе СОЛ «Космос» 14, 15 декабря проходит двухдневный областной форум «Многонациональная молодежь Зауралья». В рамках форума работа ли дискуссионные площадки и круглые столы, площадка по работе с проектами на получение грантов различного уровня, выставка предметов декоративно-прикладного искусства и национальных культур народов Зауралья, а также прошли спортивные состязания.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: ershova | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: ershova | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники Президентской академии!

Поздравляю вас с двадцатипятилетием Конституции Российской Федерации. Двадцать пять лет назад 12 декабря 1993 г. в ходе всенародного голосования был принят Основной закон России.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: ershova | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В Правительстве Курганской области состоялась региональная научно-практическая конференция, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации «Конституционные права граждан. Эффективные способы их защиты в условиях современности».

В конференции приняли участие прокурор Курганской области Игорь Викторович Ткачев, врио первого заместителя Губернатора Курганской области Андрей Григорьевич Саносян, Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Владимирович Фролов, директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов, представители исполнительной и судебной власти, общественных организаций, профессорско-преподавательский состав и студенты Курганского филиала РАНХиГС. ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: ershova | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Фото: clubturnir_assk

С 3 по 6 декабря в Челябинске состоялся Всероссийский Клубный турнир АССК среди студенческих спортивных клубов. Это комплексное спортивное мероприятие, которое проводится с целью развития и популяризации студенческого массового спорта в Российской Федерации. Турнир проходил на базе Южно-Уральского государственного университета.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ershova | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем 10 декабря в 14.00 посмотреть онлайн-трансляцию лекции специалистов Российского квантового центра.

Эксперты Центра в РАНХиГС расскажут о квантовом мире данных, познакомят с интересными эффектами и технологиями будущего, которые сегодня представляют собой передний край научной мысли.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: zap1970 | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)