« 1 2 3 4 ... 221 222 »

27 декабря 2017 г. в ГКУ «Курганский специализированный дом ребенка» было проведено Новогоднее мероприятие.

Дети дома ребенка получили подарки, а также необходимые вещи, которые были собраны на выставке-ярмарке, состоявшейся 25.12.2017 г. в Курганском филиале РАНХиГС в рамках реализации социального проекта «Территория добра».

Дом ребенка выразил свою благодарность в письмах к директору Курганского ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ershova | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 декабря, в день спасателя Российской Федерации (День МЧС) начальник Главного управления МЧС России по Курганской области Олег Анатольевич Рожков вручил памятную медаль МЧС России «85 лет Гражданской обороне» Евгению Георгиевичу Возрожденному – заместителю директора Курганского филиала РАНХиГС. Выписка из приказа

Евгений Георгиевич награжден памятной медалью за многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, обеспечения пожарн ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: ershova | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Больше поздравлений здесь

Просмотров: 45 | Добавил: ershova | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в холле филиала проходит новогодняя выставка-ярмарка авторских работ «Территория добра».

Социально-ориентированный проект студентов Курганского филиала РАНХиГС «Территория добра» - это площадка для творческих людей, которые готовы поделиться своим ремеслом и перенять опыт рукоделия от других специалистов. «Территория добра& ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: ershova | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 декабря, состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления Курганского филиала РАНХиГС, с целью подведение итогов научной и общественной деятельности студентов в текущем учебном году.

С приветственными словами к студентам обратился директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов. Валерий Иванович поблагодарил всех студентов за активную работу в научной сфере, а также пожелал и в будущем году также трепетно относится к научным ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: ershova | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

На базе Курганского филиала РАНХиГС сегодня в режиме on-line проходит трансляция заседание круглого стола в городе Москва на тему: «Развитие коммунальной инфраструктуры: концессии, муниципально-частное партнерство и другие формы взаимодействия власти и бизнеса». Круглый стол организован Высшей школой государственного управления РАНХиГС.

В рамках экспертной дискуссии выступят приглашенные эксперты, специализирующиеся на рассматриваемой проблематике.

В ходе мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: проблемы правового регулирования муниципально-частного партнерства и иных форм взаимодействия власти и бизнеса; опыт применения концес ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ershova | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)