Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
« 1 2 3 4 ... 320 321 »

Сегодня, 17 ноября, свой день р       ождения празднует наш директор, и дейный вдохновитель, творческий наставник и просто замечательный человек - Валерий Иванович Яхонтов!

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: radionova-da | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

Завершили обучение слушатели группы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление». ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: radionova-da | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

14 ноября на курсах профессиональной переподготовки состоялась защита итоговых аттестационных работ по программе «Государственное и муниципальное управление». ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: radionova-da | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября студенты 1 курса группы ГМУ-41о побывали на экскурсии в доме-музее декабристов. Выездное занятие организовал Неупокоев И.В. в рамках изучения темы "Тайные общества и события 14 декабря 1825 года". ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: radionova-da | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Слушатели группы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» приступили к итоговой аттестации, которая включает сдачу итогового междисциплинарного экзамена и защиту итоговой аттестационной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: radionova-da | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

В группе ГМУ-43о, под руководством М.С. Литвиненко, состоялся семинар на тему «Финансовое планирование проектной деятельности на основе кластерного подхода» по дисциплине Финансовое планирование и бюджетирование организации.
Участники семинара сформулировали общее понятие о финансовом планировании, оценили свой потенциал в проектной деятельности, на основе кластерного подхода разработали план мероприятий по совершенствованию проектной деятельности в сфере экологии, выявили источники финансовых резервов.

Автор: Литвиненко Маргарита Сергеевна
С полученными результатами можно ознакомиться на фото ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: radionova-da | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)