« 1 2 ... 197 198 199 200 201 202 »

В КГСХА имени Т.С.Мальцева подведены итоги регионального

конкурса на лучшую научную работу

... Читать дальше »

Просмотров: 2978 | Добавил: corsar | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

18 мая 2011 года студенты  специальности «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения подошли к завершительному этапу обучения - защита выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил  Губернатор Курганской области О.А. Богомолов.  Олег Алексеевич отметил высокий уровень corsar | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

20-22 апреля 2011 года в Уральской академии государственной службы проводились «Дни науки в УрАГС». Уже не первый год студенты КИГМС участвуют в этом научном мероприятии и занимают призовые места в различных номинациях. Исключением не стала и эта поездка в город Екатеринбург.

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 698 | Добавил: yaguarorange | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Когда курганский  студент может вживую увидеть губернатора? Чаще всего это происходит на торжественных собраниях, посвященных 1 сентября, или на других официальных мероприятиях. Но глава Курганской  области Олег Богомолов ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: corsar | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (1)

19 апреля 2011 года студенты выпускного пятого курса очного отделения  специальности «Государственное и муниципальное управление» сдали Государственный экзамен. К нему они подошли со всей ответственностью и в хорошем настроении. Это уже четвертый выпуск на очном отделении!

... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: corsar | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

C 4 по 18 апреля 2011 года в Курганском институте государственной и муниципальной службы (филиале) ФГОУ ВПО УрАГС будет проходить первая сессия профессиональной подготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» в  объеме подготовки 504 часа.     ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: yaguarorange | Дата: 04.04.2011