« 1 2 ... 197 198 199 200 201 ... 225 226 »
Курганский филиал РАНХиГС сердечно поздравляет члена Государственной аттестационной комиссии по юриспруденции Чернятьева Дениса Николаевича с назначением на должность руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области!
Убеждены, что профессиональные знания и опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Денису Николаевичу добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: corsar | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

2 декабря 2013 года в малом зале Правительства Курганской области прошло торжественное собрание, посвящённое Дню юриста.
Собрание проводили заместитель Губернатора Курганской области – руководитель аппарата Правительства Курганской области Шумков В.О., Председатель Курганской областной Думы Хабаров В.П., исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области Жилин Е.С., Председатель Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яхонтов В.И.
Наиболее достойные представители юридического сообщества Курганской области  были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Курганской области, Благодарственными письмами Курганской областной Думы, ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 496 | Добавил: corsar | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает учащихся 10-х и 11-х классов принять участие в ОЛИМПИАДЕ ПО МАТЕМАТИКЕ, АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся в образовательных учреждениях и осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.
Олимпиада проводится в два обязательных этапа:
первый этап – отборочный, проводится в заочной ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: corsar | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Во вторник, 26 ноября, в ходе очередного заседания Курганской областной Думы депутатами была согласована кандидатура Сергея Путмина на замещение поста первого заместителя Губернатора Курганской области. Представляя парламентариям Сергея Путмина, глава региона Олег Богомолов отметил: Человек прошел хорошую школу, школу работы в муниципалитете, возглавлял важные департаменты в Правительстве Тюменской области, с одной стороны. С другой стороны, у него есть юридическое образование. Первый заместитель Губернатора Курганской области по своим функциям ведет большую часть вопросов, связанных с законодательством, с областной Думой, представляет Губернатора в областной Думе, ведет подготовку документов и законопроектов Курганской области, выявляет соответствие с федеральным законодательством и т. д. Достаточный опыт позволяет мне надеяться, что с этой важной задачей, с этой должностью Сергей Геннадьевич справится. ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Pumka | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

приглашает  учащихся средних общеобразовательных учреждений

принять участие в ОЛИМПИАДЕ ПО МАТЕМАТИКЕ,

АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Олимпиада проводится в два обязательных этапа:

Просмотров: 345 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

Ставропольский филиал МГГУ имени М.А. Шолохова  посетила участница ежегодного конкурса «Мисс Студенчество России – 2013» Юлия Башекина.  Его финал проходит в  Ставрополе с 15 по 22 ноября.

Заявки на участие в конкурсе  прислали 25 девушек, победивших в аналогичных соревнованиях городского и регионального масштаба. Они представляют Московскую, Ленинградскую, Пензенскую, Волгоградскую, Курганскую, Калужскую, Липецкую, Тульскую, Саратовскую, Архангельскую, Ростовскую, Новосибирскую, Брянскую, Иркутскую, Орловскую и Тюменскую области, республики Башкортостан, Мордовия, Марий Эл и Бурятия, города Москва и Санкт-Петербург, Пермский и Ставропольский край.

Юлия Башекина  родилась и выросла в Кургане. Она студентка  2 ку ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 528 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)