« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 226 227 »
9 декабря  2013 года  студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС под руководством преподавателей Татьяны Сергеевны Шиловой и  Елены Геннадьевны Лещук приняли участие в круглом столе на тему «Имею право»,  организованном Нотариальной палатой Курганской области и Управлением Минюста России по Курганской области в рамках мероприятий, посвященных 20-летию Конституции РФ.
В обсуждениях круглого стола принимали участие студенты вузов города Кургана  и экспертная группа в составе: Роберта Семеновича Абдулина – заведующего кафедрой уголовного права и процесса юридического факультета Курганского государственного университета, Александра Николаевича Бушмакина – действительного государственного советника юстиции РФ 3 класса, Натальи Геннадьевны Кофановой – глав ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 457 | Добавил: Pumka | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

9 декабря 2013 года студенты 5 курса: Мелёхина Евгения, Матлахов Максим, Юрченко Анна, Умнова Кристина, Хлюпин Александр приняли участие в круглом столе на тему: Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения, организатором которого являлось Управление Министерства юстиции РФ по Курганской области. Данное мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и 5-ти летию присоединению РФ к международной организации ГРЕКО.

С приветственным словом к участникам круглого стола, среди которых были представители различных государственных учреждений, обратился и.о начальника Управления  ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 408 | Добавил: Pumka | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

9 декабря студенты 5 курса очной формы обучения специальности  "Государственное и муниципальное управление": Мелёхина Евгения, Матлахов Максим, Юрченко Анна, Умнова Кристина, Хлюпин Александр участвовали в круглом столе на тему: Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения", проводимом Управлением министерства юстиции Российской Федерации по курганской области в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно с 2004 года отмечается 9 декабря.

Просмотров: 401 | Добавил: Pumka | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем студента 5 курса очной формы обучения специальности "Государственное и муниципальное управление" Кетова Алексея Валерьевича,  с присуждением именной стипендии на 2013 – 2014 учебный год.

Благодаря своему упорству и трудолюбию Кетов Алексей неоднократно становился победителем во внутривузовских, межвузовских, областных и всероссийских научно-исследовательских конкурсах и олимпиадах, что и было оценено на заседании конкурсной комиссии в Главном управлении ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

5 декабря 2013 года на базе Курганского филиала ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений» прошел конкурс среди студентов высших и средних специальных учебных заведений на тему истории избирательного права, посвященный 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Организаторами данного мероприятия выступила Избирательная комиссия Курганской области при участии Главного управления образования Курганской области, а также Курганского филиала АТиСО и Курганского филиала РАНХиГС.

Цель данного мероприятия – повышение правовой культуры молодых избирателей Курганской области и  интереса к истории выборов в России.

В конкурсе приняли участие одиннадцать команд из разных районов ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 453 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

6 декабря в стенах Курганского филиала РАНХиГС состоялось торжественное вручение зачетных книжек студентам-первокурсникам направления подготовки "Экономика". Вступительное слово было предоставлено заместителю директора Курганского филиала РАНХиГС Александру Витальевичу Соколову, а сама церемония вручения проходила по уже ставшей доброй традицией в присутствии Председателя Государственной аттестационной комиссии Курганского филиала РАНхиГС, заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента экономического развития, торговли и труда Николая Ивановича Болтнева, который порекомендовал студентам быть всегда и во всем дисциплинированными и пообещал обязательно встретиться со всеми присутствующими на защите выпускных квалификационных работ.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 388 | Добавил: Pumka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)