« 1 2 ... 196 197 198 199 200 201 202 »

21 июня  2011 года Правительство Курганской области и Курганский институт государственной и муниципальной службы провели заседание круглого стола  по теме: «Информационные технологии в управлении в Курганской области». На открытии присутствовал  заместитель Губернатора Курганской области – ру ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: corsar | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

21 июня 2011 года  студенты  очного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление»  подошли к заключительному  этапу - защите  выпускных квалификационных работ.

В работе аттестационной комиссии принял участие заместитель Губернатора Курганской области — ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: corsar | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

20 июня 2011 года Губернатор Курганской области Олег Богомолов принял сто лучших выпускников школ и учебных заведений  среднего и высшего профессионального образования.  От нашего института на прием были приглашены Светлана Кочнева и  Виктория Андрюкова, выпускницы очного отделения которые в торжественной обстановке  получили  благодарственные письма и памятные сувениры.

... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: corsar | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

31 мая 2011 года завершился межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований в Курганском ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: corsar | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

26 мая 2011 года в стенах нашего института с участием Главного федерального инспектора  Курганской области Владимира Александровича  Балакина состоялся семинар с руководителями подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Курганской области, занимающимися профилактикой коррупционных и иных правонарушений.

Перед участниками семинара выступил corsar | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

26 мая 2011 года студенты  специальности «Национальная экономика» заочной формы обучения подошли к завершающему этапу обучения -  защите выпускных квалификационных работ. Работу Государственной аттестационной комиссии возглавил: заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента экономического развития, торговли и труда Николай Иванович Болтнев, который в течении нескольких лет является  Председателем ГАК.

corsar | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)