Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 245 246 »

В Курганском филиале Президентской Академии прошел государственный экзамен у слушателей, заканчивающих обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» в объеме 504 часов.
Поздравляем всех слушателей с успешной сдачей экзамена!
Карьерный рост, приобретение знаний и умений для наиболее эффективного исполнения должностных обязанностей, повышение интеллектуального потенциала – все это невозможно без специального обучения.
Для тех, кто уже имеет дипломы о высшем или среднем профессиональном образовании современная система подготовки кадров предлагает повысить вой образовательный уровень. Это достаточно актуально и востребовано, ведь дополнительное образование слушат ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13
Просмотров: 642 | Добавил: Pumka | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Справка: В 1994 году первый Президент России, Борис Николаевич Ельцин, своим Указом придал 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России. Позже его стали называть просто Днем независимости. А официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса.
Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Он также является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Просмотров: 491 | Добавил: corsar | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Леонид Давыдов и Алексей Кокорин обсудили вопросы развития Зауралья.

Комментирует Валерий Иванович Яхонтов, директор Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, председатель комиссии Общественной палаты Курганской области по вопросам межрегиональной деятельности, развития территории, взаимодействия общественности с органами государственной власти и местного самоуправления, кандидат технических наук, доцент: Источник здесь.

Просмотров: 605 | Добавил: Pumka | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

В малом зале Правительства Курганской области в рамках подготовки программы Губернатору Курганской области по развитию региона состоялся круглый стол на тему «Развитие области. Роль образования», посвященный проблемам и перспективам развития образования в Зауралье. На круглый стол были приглашены представители образовательных учреждений города и области. От Курганского филиала Президентской академии присутствовали:  Валерий Иванович Яхонтов, к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС, Анатолий Савельевич Цупко, к.ф.н., зам.директора, Елена Анатольевна Запорожец, к.п.н., доцент.
Руководитель экспертной группы Маргарита Алексеева (г. Москва) за последние недели в Курганской области провела  более десяти круглых столов, на ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13
Просмотров: 472 | Добавил: Pumka | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

3 июня 2014 года вступил в должность новый заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Татаренко.
Поздравляем выпускника нашего вуза с назначением и желаем ему плодотворной работы на благо области и дальнейшего карьерного роста!

Для справки: Алексей Татаренко родился в 1976 году в городе Кургане. Получил два высших образования: в Курганской государственном университете  по специальности «Коммерция» и Курганском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по сп ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Pumka | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, 2 июня,  в  Курганском  филиале Президентской академии началась 2 сессия обучения группы профессиональной переподготовки государственных гражданских и муниципальных служащих Курганской области по программе «Государственное и муниципальное управление».

Обучение проводится в целях  приобретения дополнительных знаний и навыков, необходимых для осуществления профессиональной служебной деятельности, систематизации и обновления профессиональных знаний в области государственного и муниципального управления,   получения практических навыков по новым темам.

По резул ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Pumka | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)