« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 226 227 »

Вчера, 15 декабря 2013 года, в Кургане  эстафета олимпийского огня вышла на финишную прямую. Олимпийский огонь в областном центре, преодолев дистанцию в 14 км,  пронесли 70 факелоносцев и в 18 часов на главной площади города зажглась городская чаша эстафеты.

В число тех, кому посчастливилось нести факел с олимпийским огнем, вошли спортсмены-чемпионы: вице-чемпион мира,  чемпион Европы, 42-кратный чемпион России, участник XIII летних Паралимпийских игр в Пекине Михаил Сиднин, многократная чемпионка СССР по биатлону, золотая и серебряная медалистка первого мирового чемпионата по женскому биатлону во французском Шамони 1984 года Людмила Золотарева,  мастер спорта России международн ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15
Просмотров: 515 | Добавил: Pumka | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию.

На церемонии, состоявшейся в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.
В этом году Послание ог ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 468 | Добавил: corsar | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

11 декабря 2013 года сотрудники и профессорско-преподавательский состав Курганского филиала РАНХиГС в режиме видеоконференции  приняли участие в семинаре на тему "Инновационное развитие регионов", который был организован и проводился Министерством экономического развития РФ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. На семинаре присутствовал директор филиала Валерий Иванович Яхонтов.
 В форме диалога обсуждалась возможность взаимодействия институтов развития России с региональными администрациями при реализации программ инновационного развития регионов, а так же  вопросы по во ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 377 | Добавил: Pumka | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

10 декабря 2013 года в большом зале Правительства Курганской области при поддержке Курганского регионального отделения "Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России" состоялась юридическая  научно-практическая конференция на тему: "20 лет Конституции России: институты правового государства, гражданское общество и ответственность органов государственной власти".
С приветственным словом к участникам конференции обратился В.И. Яхонтов - председатель Курганского регионального отделения "Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России", директор Курганского филиала РАНХиГС.
С докладами  ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 432 | Добавил: Pumka | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Вниманию студентов
специальности и направления «Юриспруденция»!
23 декабря 2013 г. в 09-00ч.
(ауд.206)
Состоится лекция д.ю.н.,профессора
Николюка Вячеслава Владимировича
на тему:
Просмотров: 380 | Добавил: corsar | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)

7 декабря 2013 года студенты-очники под  руководством старшекурсников Александра Хлюпина и Евгении Мелехиной провели соревнования по волейболу на кубок "Лучшая команда Курганского филиала РАНХиГС 2013".
Борьба за кубок и сладкие призы была азартной и волнительной! Места распределились следующим образом:
1 место занял 4 курс!  Поздравляем!!!
2 место - 2 курс. Молодцы!
3 место - 5 курс. Ребята, в следующем семестре надо отыграться)))
4 место - 1 курс ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 425 | Добавил: Pumka | Дата: 10.12.2013 | Комментарии (0)