« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 201 202 »

06 октября 2011года   состоялось очередное совещание руководителей и специалистов кадровых служб органов исполнительной  власти и преподавателей, участвующих в обеспечении программ обучения  государственных и муниципальных служащих Курганской области

Тема  совещания : «Состояние и дальнейшее совершенствование деятельности по организации дополнительного профессионального обра ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: corsar | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

4 октября 2011 г. в стенах Курганского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации состоялась традиционная встреча с людьми, формирующими политику регионов и страны в целом. На свою первую встречу со студентами КФ РАНХиГС пришел  депутат Государственной Думы РФ Мединский Владимир Ростиславович. Являясь действующим преподавателем на факультете журналистики МГИМО, доктором политических наук, профессором, он  доступно и интересно рассказал студентам очного отделения, будущим государственным и муниципальным служащим о том, как зарождалась и формировалась   государственная служба в Российской Империи. После своего выступления Владимир Ростиславови ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: corsar | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем знаний!

Сегодня  в торжественной обстановке заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления государственной службы и кадров  В. М. Ломов вручил  студенческие билеты первокурсникам очного отделения. Владимир Михайло ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: corsar | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

30 августа 2011 г. в 11 час. 00 мин. в 113 ауд. состоится организационное собрание для студентов 1 курса очного отделения. При себе иметь ручку и блокнот.

Присутствие родителей на собрании приветствуется.

Просмотров: 496 | Добавил: corsar | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

Прошло совсем немного времени, с тех пор как я вернулась из Москвы, где провела великолепную неделю и получила массу впечатлений.
Диплом получен; выпускной прошел замечательно, и уже намечаются планы касательно трудоустройства и дальнейшей жизни.
В этом году я была удостоена чести представлять наш вуз на встрече с ректором Академии РАНХиГС и руководителем Администрации Президента РФ в Москве, посвященной торжественному мероприятию в честь лучших выпускников системы высших учебных заведений Академии при Президенте РФ в 2011 году. ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18
Просмотров: 833 | Добавил: corsar | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

1 июля 2011 года студентка 5 выпускного курса очного отделения по специальности «Государственное и муниципальное управление» Андрюкова Виктория Николаевна приняла участие в официальной церемонии награждения "Студент 2011 года". Из рук главы Попечительского совета и Главы администрации Президента РФ Сергея Нарышкина Виктория получила грамоту лучшего выпускника системы высших учебных заведений Академии при Президенте РФ в 2011 году. Фотоотчет о данном мероприятии смотрите в разделе "Фотоальбомы"