Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 237 238 »

В Курганском филиале РАНХиГС состоялся учебно-методический семинар на тему «Актуальные вопросы, возникающие в ходе реализации законодательства о муниципальной службе», организованный Управлением государственной службы и кадров Курганской области.

В семинаре приняли участие специалисты кадровых служб органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Курганской области.

С приветственным словом к собравшимся обратился В.М. Ломов, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления государственной службы и кадров.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18
Просмотров: 478 | Добавил: Pumka | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Заседание Ученого Совета Курганского филиала РАНХиГС состоится 10 апреля 2014 г. в 15 час. 00 мин.  в зале заседаний Ученого Совета (212 каб).

Просмотров: 377 | Добавил: zap1970 | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Экспертная комиссия по рассмотрению заявок, поступивших на межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на тему: «Культура российского государства и общества: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» признала победителями по Курганскому филиалу РАНХиГС следующих авторов  конкурсных проектов:

1 место (278 баллов) - Жамойда  Кирилл  Алексеевич,  Дейхина Валентина Анатольевна,  студе ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Pumka | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале Президентской Академии начали свою работу курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих по программе  «Государственная служба в Российской Федерации».

Проведение таких курсов стало уже традиционным мероприятием на основании заключенного с региональным правительством государственного контракта на повышение квалификации государственных гражданских служащих.

В этой группе обучение проходят более 40 слушателей. Тематика лекций и семинаров включает как вопросы отечественного опыта становления гражданской службы и их исторические аспекты, так и  ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 463 | Добавил: Pumka | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Сборная команда по мини-футболу, игроками которой являются студенты очной формы обучения направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" курганского филиала Президентской Академии, под руководством к.и.н., доцента, лучшего игрока среди преподавателей вузов Зауралья  И.В. Неупокоева, впервые приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина и Дню Космонавтики.

Турнир проходил 6 апреля, в воскресенье, в спорткомплексе Курганского государственного университета. В состав команды филиала вошли студенты 1 курса: Белан С., Алексеев В., Корюкин П. и 2 ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 520 | Добавил: Pumka | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Важнейшая задача обучения студентов в вузе - это совершенствование, а затем и закрепление полученных теоретических знаний в реальных условиях на практике. Преддипломная  практика для студентов Курганского филиала РАНХиГС – это прекрасная возможность соединить теоретическую подготовку с формированием практических навыков для того, чтобы не потеряться на рынке труда Курганской области среди выпускников других вузов.   Практики – это также хорошее начинание в получении обратной связи со стороны департаментов и управлений, принимающих наших студентов, их отзыв о качестве теоретического обучения и дополнительная информация о том, над чем необходимо поработать выпускнику в дальнейшем, чтобы соответствовать современным требованиям, предъявляемым к специалистам на современном рынке труда.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 680 | Добавил: Pumka | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)