« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 202 203 »

23 ноября 2011 года  в актовом зале Курганского филиала РАНХиГС был проведен круглый стол на тему «Суд доброй воли» при взаимодействии с Курганским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Нотариальной и Адвокатской палатами Курганской области.

Открывал ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13
Просмотров: 655 | Добавил: corsar | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 23 ноября, в Курганском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов заочного отделения специальностей «Юриспруденция» и «Национальная экономика» и председателя комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации Владимира Ростиславовича Мединского.  За «круглым столом» обсуждались разноплановые вопросы. Например, вопрос строительства Богоявленского храма в Кургане, который не первый год стоит уже в полуразрушенном состоянии, хотя и не достроен.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 598 | Добавил: corsar | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

16 ноября 2011 года была проведена очередная  внутривузовская  студенческая научно-практическая конференция на тему «Профессиональный портрет современного чиновника», которая проходила в рамках проекта подготовки к празднованию 1150-летия российской государственности в 2012 году.

На конференции студентами очного отделения были подготовл ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 784 | Добавил: corsar | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

11 ноября 2011 года в Курганской областной универсальной научной библиотеке им.А.К.Югова прошла тематическая встреча государственно-патриотического клуба на тему «Мы, многонациональный, единый народ Российской Федерации» с участием таких видных деятелей города Кургана и Курганской области как Усманов Владимир Викторович, координатор государственно-патриотического клуба, Советник Губернатора Курганской области, Уфимцев Владимир Дмитриевич – председатель Совета «Ассамблеи народов Зауралья», Стукало Александр Петрович – руководитель Курганской региональной общественной организации «Центр национальной культуры украинцев Зауралья «Ясень». На встрече также выступил Мединский Владимир Ростиславович – Председатель комитета п ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: corsar | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 ноября 2011 года Член Совета Федерации Сергей Фёдорович Лисовский провел встречу со студентами заочного отделения специальности «Юриспруденция». Он рассказал о значимости Курганской области в развитии аграрно-промышленного сектора  России, о функционирования   Совета Федерации.  В процессе встречи Лисовский ответил на ряд вопросов, связанных с изменением законодательства в РФ.
Просмотров: 506 | Добавил: corsar | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 411 | Добавил: corsar | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)