Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 240 241 »

22 мая 2014 года на базе Курганского филиала РАНХиГС прошел круглый стол на тему «Тарифная политика в сфере ЖКХ и электроэнергетики».
И.о. директора департамента государственного регулирования цен и тарифов региона Сергей Самойлов озвучил три инициативы главы Зауралья Алексея Кокорина, с помощью которых можно будет успешно бороться с ростом тарифов.

В числе участников экспертного круглого стола – представители Департамента государственного регулирования цен и тарифов, социального блока правительства области и общественных организаций.
Главной темой обсуждения стало создание механизмов об ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 399 | Добавил: Pumka | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая 2014 года в рамках практического занятия по дисциплине «Антикоррупционная политика» группа ГМУ-43 очной формы обучения под руководством преподавателя И.Н. Бородиной посетила Управление Минюста России по Курганской области, где специалистами был проведен семинар на тему «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов».

Мероприятие началось с выступления начальника Управления Е.С.Жилина, который в целом обозначил цели, задачи и основные функции Управления Минюста России по Курганской области в сфере противодействия коррупции.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 526 | Добавил: Pumka | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая 2014 года на базе Курганского государственного университета прошел IV региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых  ученых  вузов и научных учреждений Курганской области.

Курганский филиал Президентской Академии на конкурсе представляли 2 студента: Евгения Мелёхина, студентка 5 курса очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» (научный руководитель - к.п.н., доцент Курганского филиала РАНХиГС Е.А.Запорожец) и Кирилл Жамойда, студент 4 курса заочной формы обучения специальности «Го ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 684 | Добавил: Pumka | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников групп НЭ-44, НЭ-66!
Предварительная защита ВКР состоится 23.05.14. в 15.00 АУД. 211
Явка обязательна!
Просмотров: 319 | Добавил: zap1970 | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале Президентской академии студенты 1 курса снова получат бюджетные места. После того, как наш вуз вошел в состав Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - крупнейшего учебного заведения России, у лучших абитуриентов появилась возможность получать образование за счет бюджетных средств.
В 2014 году Курганскому филиалу РАНХиГС выделено 50 мест для обучения за счет средств федерального бюджета: 15 - на очную форму обучения и 35 на заочную.

Просмотров: 389 | Добавил: Pumka | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации разработана магистерская  программа "Безопасность межконфессиональных и межэтнических отношений".

Информация тут

Просмотров: 404 | Добавил: Pumka | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)