« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 201 202 »
29 ноября 2011 года состоялась   традиционная встреча  студентов заочного отделения специальности «Юриспруденция» с представителями  работодателя.  На встрече присутствовали  начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области Александр Николаевич Бушмакин, представители  нотариальной палаты Курганской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области, ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 565 | Добавил: corsar | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

25 ноября 2011 года   у студентов  специальности «Юриспруденция»  появилась уникальная возможность  присутствовать на семинаре   заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора, главного научного сотрудника ВНИИ МВД РФ Вячеслава Владимировича Николюка.  Тематика семинара была посвящена новациям  в уг ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 487 | Добавил: corsar | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

23 ноября 2011 года  в актовом зале Курганского филиала РАНХиГС был проведен круглый стол на тему «Суд доброй воли» при взаимодействии с Курганским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Нотариальной и Адвокатской палатами Курганской области.

Открывал ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13
Просмотров: 655 | Добавил: corsar | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 23 ноября, в Курганском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов заочного отделения специальностей «Юриспруденция» и «Национальная экономика» и председателя комитета по культуре Государственной Думы Российской Федерации Владимира Ростиславовича Мединского.  За «круглым столом» обсуждались разноплановые вопросы. Например, вопрос строительства Богоявленского храма в Кургане, который не первый год стоит уже в полуразрушенном состоянии, хотя и не достроен.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 598 | Добавил: corsar | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

16 ноября 2011 года была проведена очередная  внутривузовская  студенческая научно-практическая конференция на тему «Профессиональный портрет современного чиновника», которая проходила в рамках проекта подготовки к празднованию 1150-летия российской государственности в 2012 году.

На конференции студентами очного отделения были подготовл ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 782 | Добавил: corsar | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

11 ноября 2011 года в Курганской областной универсальной научной библиотеке им.А.К.Югова прошла тематическая встреча государственно-патриотического клуба на тему «Мы, многонациональный, единый народ Российской Федерации» с участием таких видных деятелей города Кургана и Курганской области как Усманов Владимир Викторович, координатор государственно-патриотического клуба, Советник Губернатора Курганской области, Уфимцев Владимир Дмитриевич – председатель Совета «Ассамблеи народов Зауралья», Стукало Александр Петрович – руководитель Курганской региональной общественной организации «Центр национальной культуры украинцев Зауралья «Ясень». На встрече также выступил Мединский Владимир Ростиславович – Председатель комитета п ... Читать дальше »