XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
1 2 3 ... 347 348 »

Подать заявление
Подать заявление о поступлении в Курганский филиал можно  дистанционно через Личный кабинет поступающего, там же размещена Инструкция по подаче документов в РАНХиГС по общему конкурсу.

Телефон приемной комиссии филиала (3522)414270.

Просмотров: 1095 | Добавил: katarginad | Дата: 24.08.2020

Программы предусматривают получение актуальных экономических знаний, развитие профессиональных компетенций и практических навыков в области экономики и управления, повышения личностного и профессионального уровня слушателей для выполнения нового вида профессиональной деятельности, совершенствование и углубление знаний по уже имеющейся специальности, полученной в высшем учебном заведении.

Срок обучения: с 15 февраля 2021года по 25 июня 2021года, (504 ауд. часа)

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1785 | Добавил: katarginad | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

12 октября в онлайн-режиме состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения». Директор Центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС Ирина Николаевна Бородина открыла работу круглого стола и обратилась к участникам с приветственным словом. Участие в работе круглого стола приняли представители региональных органов власти, общественных объединений, а также профессорско-преподавательский состав и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: zap1970 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

2 октября в группе Юо-41-20 состоялось интерактивное занятие по дисциплине «История» (преподаватель И.В. Неупокоев) в форме викторины, посвященное периоду Смутного времени и событиям XVII века. Модератором занятия выступила староста группы Моршинина Анастасия, а роль ведущего сыграл студент Пивоваров Семен. Все участники отметили положительный эффект данного мероприятия, позволяющий повысить интерес к изучаемой дисциплине и реализовать свои творческие возможности. Подведение итогов состоялось на открытом воздухе.

Просмотров: 37 | Добавил: zap1970 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Раз в год. Для тех, кто умеет писать.

Дорогие друзья!

До Тотального диктанта 10 дней,
а это значит, что сегодня открылась регистрация на офлайн-площадки и на онлайн-диктант.

Чтобы узнать, есть ли в вашем городе очные площадки, зайдите на наш сайт totaldict.ru и выберите свой город.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: zap1970 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

2 октября 2020 состоится Всероссийская образовательная акция «ЭкоТолк». Речь идёт о масштабном экологическом тесте. Звёздные гости - Николай Дроздов, Николай Валуев, Вячеслав Фетисов, Федор Конюхов и другие - зачитают вопросы на тему биоэкологии, охраны окружающей среды, особо охраняемых природных территорий, глобальных экологических проблем и экологичного образа жизни.

Участниками «ЭкоТолка» станут люди разного возраста и статуса: от школьников, студентов и блогеров до представителей государственной власти и самих образовательных организаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: zap1970 | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)