Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » 4 декабря Курганский филиал РАНХиГС проведет III Всероссийскую научно-практическую конференцию

Уважаемые преподаватели, студенты очной и заочной формы обучения, заинтересованные лица! Приглашаем принять участие!

4 декабря состоится III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная Дню юриста и 25-й годовщине принятия Конституции Российской Федерации,  на тему: «Российский конституционализм: история, настоящее и будущее». Организаторы - Курганский филиал РАНХиГС, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, Общественной организации «Ассоциация юристов России».

Заявки для участия в конференции принимаются до 25 ноября в форме электронной регистрации. Также участники могут представить до 1 декабря развернутые статьи объемом от 5 до 8 страниц. Тексты, прошедшие рецензирование, будут изданы в сборнике научных статей по итогам конференций в РИНЦ.

Подробная информация каб. 208 (Центр научного и карьерного роста) или на сайте don.kurganobl.ru

Просмотров: 30 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0