Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » 468 муниципальных служащих прошли обучение на курсах повышения квалификации
468 муниципальных служащих прошли обучение на курсах повышения квалификации

3 ноября 2017 года завершились курсы повышения квалификации по программам «Муниципальное управление», «Муниципальная служба в Российской Федерации» в объеме 18 аудиторных часов. В общей сложности 468 муниципальных служащих Белозерского, Шумихинского, Кетовского, Частоозерского, Петуховского, Мокроусовского, Мишкинского, Притобольного, Целинного, Варгашинского, Звериноголовского, Даламтовского, Куртамышского, Юргамышского районов Курганской области и города Шадринска прошли повышение квалификации.

Курсы повышения квалификации Курганский филиал РАНХиГС проводил в рамках заключенного с Правительством государственного контракта на оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию муниципальных служащих Курганской области.

В работе курсов принимали участие к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Александр Михайлович Ломов, д.псих.н., профессор Сергей Витальевич Духновский, к.п.н., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС Алена Владимировна Афонасова; организатор курсов начальник отдела ДПО Денис Владимирович Зыков.

По окончанию курсов все слушатели успешно прошли итоговое тестирование в форме экзамена и получили удостоверения, установленного Академией образца.

Просмотров: 88 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0