Главная » 2016 » Декабрь » 4 » 3 декабря юристы отмечают свой профессиональный праздник
3 декабря юристы отмечают свой профессиональный праздник

Поздравляем с Днем юриста!

День юриста - большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства. Быть юристом - с одной стороны очень престижно и респектабельно, но с другой - чрезвычайно сложно, так как ваша профессия требует огромной ответственности. Желаем Вам профессиональных достижений, успехов, благополучия и новых достижений в вашей нелегкой, но очень нужной людям работе!

6 декабря Курганский филиал РАНХиГС в рамках ежегодной недели правовых знаний, посвященной празднованию Дня юриста, проводит межвузовскую научно-практическую конференцию, посвященную Дню юриста: «Стандарты справедливого правосудия и их значение для российской правовой системы».

В этот же день студенты юридических направлений приглашаются в «Школу молодого юриста», в рамках которой предусмотрена возможность принять участие в следующих мероприятиях:

- Интеллектуальная игра «Российское право: история и современность» (для студентов 1,2 курсов)– ул.Карла Маркса, 147А

- Семинар-практикум: Интерактивное занятие «Судебное заседание» (для студентов 3,4 курсов) – ул. Красина, 25/27, зал судебных заседаний.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Просмотров: 168 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0