XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2014 » Декабрь » 4 » 21-е обращение, в котором Президент России изложил свое видение основных направлений развития страны

Обращение, в котором глава государства изложил свое видение основных направлений развития нашей страны, началось в 12 час. 00 мин. (мск) в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, где собралось более 1000 приглашенных - члены Совета федерации, депутаты Госдумы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших СМИ и др.
Нынешнее послание главы государства станет 21-м с учетом подобных обращений президентов Бориса Ельцина и Дмитрия Медведева. Владимир Путин обратится к парламенту в 11-й раз.
В Георгиевский зал был приглашен представитель от Курганской области, председатель комиссии по вопросам межрегиональной деятельности, развития территории, взаимодействия общественности с органами государственной власти и местного самоуправления, директор Курганского филиала Президентской Академии, к.т.н., доцент Валерий Иванович Яхонтов.  На  он-лайн трансляции ежегодного послания присутствовали студенты очной формы обучения и слушатели курсов профессиональной переподготовки, а также профессорско-преподавательский состав и администрация филиала.
Подробности обращения Президента РФ к Федеральному собранию здесь

Просмотров: 831 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0