Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » 20 сентября 2017 года - седьмая годовщина создания РАНХиГС
20 сентября 2017 года - седьмая годовщина создания РАНХиГС

В 2017 году исполнятся 7 лет с даты подписания Указа Президента России о создании объединенной современной Академии – РАНХиГС.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) создана Указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010 №1140 путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания - 1977) Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС, год создания - 1991), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений.

РАНХиГС – это крупнейший в Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. 58 филиалов Академии представлены в 49 субъектах Российской Федерации. На сегодняшний день в вузе проходят обучение 194 тыс. студентов и слушателей по всей стране. Это национальная школа госуправления, родоначальник бизнес-образования в России, центр научной работы и главный научный консультант власти. Вуз ведет активное международное сотрудничество. www.ranepa.ru

20 сентября в Московском кампусе и филиалах РАНХиГС пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Академии. Также с 9:00 до 11:00 (по мск) пройдет видеоконференция Мау В.А. с филиалами по случаю Дня Академии.

Уважаемые студенты, слушатели, профессорско-преподавательский состав и сотрудники Курганского филиала РАНХиГС рады поздравить Вас с Днем Академии!

Желаем Всем успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций нашего филиала, благополучия и процветания, новых достижений, мира и добра!

Просмотров: 155 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0