Тотальный диктант
Главная » 2021 » Октябрь » 05

С 1 октября учащиеся и студенты, научные работники, преподаватели и члены молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие в парламентском конкурсе.

Авторы лучших работ будут отмечены дипломами Курганской областной Думы и денежной премией в размере 10 тысяч рублей, а их работы направлены для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса в Государственной Думе РФ.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном сайте Курганской областной Думы ( ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

Студенческая среда должна быть многофункциональной и комфортной как для учебы, так и для отдыха.

Очевидно, что грамотно организованное пространство способствует повышению эффективности в любом виде деятельности. Так в августе 2005 года открылся первый в мире коворкинг – функциональное пространство для работы, отдыха, общения и проведения мероприятий.

Создание коворкингов – это тренд не только в бизнесе, но и в сфере высшего образования. Студентами Курганского филиала проводится опрос мнения учащихся и сотрудников нашей Академии для выявления наиболее приоритетных направлений в развитии студенческой инф ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)