Тотальный диктант
Главная » 2021 » Сентябрь » 13

Команда Курганского филиала РАНХиГС в составе: Литвиненко Маргариты Сергеевны (старший преподаватель кафедры экономики, руководитель команды), Самойловой Дарьи, Исмаиловой Жали и Ефимовой Кристины- студенток направления обучения ГМУ- прибыла на БАЙКАЛ!

Участники менделеевской экологической экспедиции впервые увидели Байкал и вдохнули байкальского воздуха, прикоснулись к воде самого глубокого озера в мире и провели исследования!

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Ректор РАНХиГС Владимир Мау принял участие в пленарном заседании второго дня IV Форума социальных инноваций регионов. Форум, организованный Правительством Москвы и Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации, прошел 9-11 сентября в Москве.

В дискуссии «Клиентоцентричная модель как драйвер развития государства» приняли участие заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, специалист в области культуры сервиса Джон Шоул, председатель совета директоров группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович и главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Модератором выступил управляющий партнёр компании EVERYCO Владимир Соловьев.

... Читать дальше »
Просмотров: 78 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Студенты Курганского филиала РАНХиГС, участники Менделеевской экологической экспедиции на Байкал, на главной площадке проекта в РХТУ им. Д.И. Менделеева, написали экологический диктант «Эко Толк» с участниками из разных стран. В этом году в диктанте приняли участие более 700 тысяч человек. Участником «Эко Толка» мог стать любой, прошедший регистрацию на сайте проекта: ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)