Тотальный диктант
Главная » 2021 » Июль » 01

В условиях, когда остаться без денег можно в два клика, государство должно подробно объяснять людям, как работают те или иные сервисы и финансовые инструменты, как ими безопасно пользоваться. Сегодня в России в эту работу вовлечены, в том числе, Центр финансовой грамотности НИФИ Минфина России и Институт управления региональным развитием (ИУРР) Президентской академии. «Будем с коллегами ее продолжать», – отметил директор НИФИ Минфина России Владимир Назаров в своей статье по итогам прямой линии Президента России.

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 год ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Сегодня студентка Курганского филиала РАНХиГС Ксения Ковалева защищает свою научно-исследовательскую работу «Регулирование сферы наружной рекламы органами местного самоуправления города Кургана» в Общественной палате Российской федерации в Москве.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Игоря Валентиновича Неупокоева с получением аттестата ученого звания доцента!

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 310/нк от 7.04.2021г. Неупокоеву И.В. присвоено ученое звание доцента.

Просмотров: 122 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Курганский филиал РАНХиГС при Президенте РФ приветствует всех абитуриентов и информирует о проведении приёма документов по программам бакалавриата на 2021-22 учебный год.

— Приемная комиссия расположена по адресу: г. Курган, ул. К. Маркса, 147-а.
— График работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Сб с 9:00 до 13:00. (Вс-ВЫХОДНОЙ)
— Тел. +7(3522) 41-42-70

Будем рады каждому желающему поступить!

#КурганРАНХиГС  ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Член Общественной палаты России прокомментировал вопросы экологии, прозвучавшие во время прямой линии.

Президент РФ Владимир Путин всегда уделяет большое внимание вопросам экологии, вопросам окружающей среды. Среди них есть вопросы сравнительно молодые – им порядка 50-60 лет, а есть и застарелые проблемы.

Прежде всего, это вопросы чистоты воздуха. На сегодня изменились технологические процессы на промышленных предприятиях, они стали более современными и используют уже средства защиты и ограничения выбросов, и мы видим, что отношение к вопросу переменилось.

Большая проб ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)