Тотальный диктант
Главная » 2021 » Июнь » 30

5 студентов очной формы обучения 3 курса Курганского филиала РАНХиГС направления подготовки «Юриспруденция» приступили к производственной практике в высшем органе исполнительной власти Курганской области.

В течение двух недель студенты-юристы будут перенимать опыт сотрудников главного правового управления, контрольного управления, управления делами, управления охраны объектов культурного наследия.

«Аппарат Губернатора Курганской области не первый год сотрудничает с Курганским филиалом РАНХиГС, а ответственные и инициативные выпускники вуза становятся сотрудниками органов исполнительной власти. Мы заране ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

Директор Курганского филиала РАНХиГС, член комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты РФ Валерий Яхонтов дал большое интервью для ГТРК "Курган". Темой встречи стал вопрос экологии, проблемы сбережения природы и улучшения окружающей среды. В ходе беседы говорили о решениях Невского экологического форума, экологии Курганской области и многом другом.

Видео интервью можно посмотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 117 | Добавил: kiryukhin-iv | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)