XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Апрель » 30

Завершились курсы повышения квалификации по теме «Современные механизмы транслирования общественных интересов в политическую жизнь», проводимые для участников «ПолитСтартапа» - постоянно действующего кадрового проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Проект «ПолитСтартапа» направлен на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. Занятия проходили еженедельно с 26 февраля по 30 апреля 2019 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: ershova | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения прошли обучение и вошли в число добровольцев по подключению населения к цифровому телевидению. Волонтеры бесплатно оказывают помощь жителям Кургана при подключении цифрового телевидения и настройке оборудования, разъясняют действия при переходе на цифровое вещание, рассказывают о мерах социальной поддержки через СМИ, ТСЖ, управляющие компании, МФЦ, отделения Почты России и другие организации.

... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: ershova | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

С праздником Весны и Труда, с 1 мая!

1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, как можно больше ярких идей и успехов во всех начинаниях. Пусть будет вдохновение и желание работать, а Ваш труд будет радостным и жизнеутверждающим.

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: ershova | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

У студентов очной формы обучения группы Ю-41о 30 апреля состоялась встреча с адвокатом Адвокатской палаты Курганской области Павлом Ивановичем Леоновым. В рамках дисциплины «Профессиональная этика» Павел Иванович рассказал студентам о морально-нравственных качествах, присущих представителям разных юридических профессий, в частности – адвокатам и следователям.

Также сегодня в Курганском филиале РАНХиГС прошло мероприятие по профилактике случаев мошенничества с участием представителя правоохранительных органов Д. Попова. Подобные мероприятия являются достаточно эффективной мерой профилактических работ, а также способствуют ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: ershova | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)