Тотальный диктант
Главная » 2018 » Декабрь » 03

В День юриста, 3 декабря, в Курганском филиале Президентской академии состоялось вручение зачетных книжек студентам 1 курса очной и заочной форм обучения направления подготовки «Юриспруденция». В торжественной обстановке первокурсников приветствовал директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов. Свой учебный документ студенты получили из рук председателя экзаменационной комиссии по направлению подготовки Юриспруденция, начальника Управления Министерства юстиции России по Курганской области Евгения Сергеевича Жилина, который пожелал всем успехов в учебе. ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: ershova | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 10 декабря 2018 года пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. В режиме онлайн Диктант можно будет пройти из любой точки России с 3 по 10 декабря на сайте юрдиктант.рф. Приглашаем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Курганского филиала РАНХиГС принять участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: ershova | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС состоялось вручение зачетных книжек студентам 1 курса очной и заочной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». Студентов приветствовал директор филиала Валерий Иванович Яхонтов. Будущие управленцы и экономисты получили зачетные книжки из рук Главного федерального инспектора по Курганской области Артема Петровича Пушкина.

... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: ershova | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС стали победителями и призерами конкурса студенческих рефератов, освещающих общеправовые вопросы, проводимого Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области. Цель конкурса - освещение места и роли Минюста России в механизме государственной власти, а также проблем совершенствования нормотворческой и правоприменительной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: ershova | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 декабря в России отмечают День юриста. Праздник объединяет работников юстиции разных сфер деятельности – всех, кто служит защите прав и свобод граждан. Профессия юриста подразумевает под собой колоссальную ответственность. С праздником Вас, служащие Закона! Желаем  успехов в нелегком труде, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия. А нашим студентам, желаем не терять энтузиазма и увлечённости к выбранной профессии, желаем стать достойным, уверенным, сильным, ответственным, а главное, успешными юристами России.

Просмотров: 390 | Добавил: ershova | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)