Тотальный диктант
Главная » 2018 » Ноябрь » 21

На базе Курганского филиала РАНХиГС состоялось информационно-тренинговое занятие «О ВИЧ-инфекции». Занятие проводилось медицинским психологом отдела профилактики ГБУ «Курганский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» Маргаритой Геннадьевной АсеевойТренинговое занятие проводится с целью донести до студентов первичную информацию о том, как передается ВИЧ/СПИД, научиться избегать ситуации, в которых можно заразиться ВИЧ/СПИДом. Участие в мероприятии приняли студенты очной формы об ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: ershova | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

В загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» - филиале РАНХиГС (Московская область, Солнечногорский район, дп. Поварово) 21-23 ноября проходит выездная стратегическая сессия с руководителями филиалов по разработке стратегий развития региональной сети и филиалов, формированию единого образовательного и информационного пространства региональной сети Академии.

В сессии принимают участие директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов и заместитель директора Владимир Леонидович Рахманский.

... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: ershova | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

30 ноября 2018 года Курган присоединится к масштабной образовательной акции – «Тест по истории Отечества». Акция состоится в четвертый раз и охватит все регионы Российской Федерации, а также десятки стран. В Курганской области тест проводится под кураторством Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе.

Участникам Теста будет предложено ответить на вопросы теста (40 вопросов за 40 минут): задания будут содержать вопросы по всем периодам истории страны и Конституции Российской Федерации. Тест проводится с целью оценки уровня ист ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: ershova | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)