Тотальный диктант
Главная » 2018 » Октябрь » 23

В стенах Курганского филиала РАНХиГС 23 октября состоялась торжественная церемония вручения зачетных книжек студентам очно-заочной (вечерней) формы обучения направления подготовки «Юриспруденция». Студентов приветствовал директор филиала Валерий Иванович Яхонтов. Первокурсники получили свой первый документ в рамках обучения в высшем учебном заведении – зачетную книжку из рук начальника Управления Министерства юстиции России по Курганской области, Председателя государственной экзаменационной комиссии Евгения Сергеевича Жилина. Еще раз поздравляем, ж ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: ershova | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС состоялась встреча выпускной группы очной формы обучения со специалистом Главного управления по труду и занятости Курганской области Татьяной Викторовной Юрченко. Речь шла об информационных системах службы занятости для поиска работы.

Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. В настоящее время существует множество сайтов, посвященных поиску работы. Во всем многообразии специализированных ресурсов хочется обратить внимание ищущих работу граждан на портал «Работа в России» ( ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: ershova | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Представители федерального проекта «Школа Парламентаризма» (г.Курган) встретились со студентами очной формы обучения Курганского филиала Президентской академии, чтобы рассказать о проекте и пригласить принять участие.

«Школа Парламентаризма» - образовательный проект, созданный для расширения практики взаимодействия государственных органов, органов местного самоуправления и общественно-политических организаций с молодежью. В рамках образовательной программы проекта студенты принимают участие во встречах с общественно ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: ershova | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

23 октября в Курганском филиале РАНХиГС прошел день открытых дверей для учащихся школы №8 города Шадринска. В рамках встречи студенты очной формы обучения филиала провели для школьников экскурсию по зданию и рассказали обо всех особенностях обучения. Кроме этого, в ходе экскурсии школьники лично пообщались с директором филиала, к.т.н., доцентом Валерием Ивановичем Яхонтовым. На официальной части мероприятия учащихся приветствовали к.б.н., доцент, заместитель директора Владимир Леонидович Рахманский, к.ю.н., доцент, зав.кафедрой государственного права Алексей Яковлевич Неверов, доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Сергей Витальевич Духновский ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: ershova | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)