Тотальный диктант
Главная » 2018 » Октябрь » 05

На базе Курганского филиала РАНХиГС состоялось открытие курсов волонтеров для студентов филиала, изъявивших желание пройти обучение. По окончанию курса лекций и успешного прохождения итогового тестирования выдается волонтерская книжка. Личная книжка волонтёра - это своеобразный аналог трудовой книжки. В документе записываются данные о поощрениях, донорстве, патриотической деятельности, социальном и спортивном добровольчестве, работе при пожарах, поиске пропавших людей, профессиональной добровольной помощи и ряде других видов деятельности волонтёра. Такой «паспорт» выдаётся в бумажном и электронном форматах и оба из них являются действующими документами. Наличие волонтерской книжки гарантирует: добавление баллов за ЕГЭ при поступлении в некоторые вузы,  ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: ershova | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Завершилась серия обучающих семинаров для студентов 1 и 2 курсов. 5 октября состоялся семинар на тему «Методика разработки и алгоритм написания проекта», который провела Татьяна Сергеевна Шилова - старший преподаватель кафедры ГМУ. В рамках сегодняшнего семинара перед студентами выступил выпускник нашего филиала Денис Чумак, который рассказал о своем опыте в реализации проектов. Сейчас Денис совместно с единомышленниками занимается  известным многим в Кургане проектом под названием «Мой Курган», миссией которого является создание качественного инструмента коммуникации общества, бизнеса и власти с целью об ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: ershova | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Слушатели курсов повышения квалификации по программе «Предоставление государственных и муниципальных услуг» успешно завершили обучение и получили удостоверения, установленного Академией образца.

Просмотров: 474 | Добавил: ershova | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, РАБОТНИКИ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ И ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

Традиционно 5 октября в России отмечается День учителя. Во все времена учителя пользовались в народе особым уважением. Учитель – это не только профессия, это – высокое звание и призвание! Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции.

Благодарим Вас, уважаемые педагоги, за ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: ershova | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)