Тотальный диктант
Главная » 2018 » Октябрь » 04

В Большом зале Правительстве Курганской области состоялось официальное представление врио Губернатора Курганской области Вадима Михайловича Шумкова зауральским политикам, бизнесу и общественности. В мероприятии принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Указом Президента РФ Владимира Путина 2 октября временно исполняющим обязанности Губернатора Курганской области назначен Вадим Михайлович Шумков, который ранее занимал пост заместителя Губернатора Тюменской области.

Подробне ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: ershova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

На базе Курганского промышленного техникума 3 октября состоялся внутривузовский Чемпионат Курганского филиала РАНХиГС по фригеймс. Программа соревнований по спортивному многоборью состояла из 4 видов спорта: волейбол, баскетбол, гандбол и мини-футбол. Участие в Чемпионате приняли студенты всех курсов очной формы обучения.

За организацию и проведению Чемпионата выражаем благодарность председателю студенческого спортивного клуба «Палестра» ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: ershova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС завершился III Чемпионат по Бочче среди групп очной формы обучения филиала. Игры проводились в течение двух недель.

Итак, I место в III Чемпионате Курганского филиала РАНХиГС по ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: ershova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)