Тотальный диктант
Главная » 2018 » Сентябрь » 19

С 17 сентября в Курганском филиале РАНХиГС начались занятия на курсах повышения квалификации по программе «Государственные и муниципальные закупки». В ходе обучения рассматриваются вопросы, касающиеся федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

При организации учебного процесса применяются современные методики обучения с использованием ин ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: ershova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Начались занятия для государственных гражданских служащих на курсах повышения квалификации по двум программам «Управление развитием региона: содержание, технологии, критерии эффективности» и «Государственная служба в Российской Федерации».

Занятия проводят действующие государственные гражданские служащие Курганской области и профессорско-преподавательский состав филиала. По окончанию курса слушатели получат удостоверения, установленного Академией обр ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: ershova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября на базе Курганского филиала РАНХиГС стартует образовательная программа для участников регионального конкурса управленцев «Лидеры Зауралья». Курганский филиал Президентской академии представляет научное и методическое обеспечение регионального конкурса. Творческий коллектив возглавляет доктор психологических наук, профессор Сергей Витальевич Духновский – один из экспертов конкурса.

lider.kurganobl.ru:  ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: ershova | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)