Тотальный диктант
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Завершились занятия на курсах повышения квалификации по программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания». Занятия для слушателей проводил к.э.н., доцент Уральского института управления - филиала РАНХиГС Анатолий Григорьевич Гричук.

Слушатели выразили слова благодарности за организацию курсов, а также отдельно отметили интересную методику преподавания, интерактивные методы обучения. По окончанию курса слушатели получили удостоверения, установленного Академией образца.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 511 | Добавил: ershova | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

В Департаменте образования и науки Курганской области 12 сентября состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курганской области. В заседании приняли участие директор Курганского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Совета ректоров Валерий Иванович Яхонтов, заместитель директора Владимир Леонидович Рахманский.

Под председательством Владимира Юриевича Левитского – ректора Курганской ГСХА, члены Совета обсудили ряд вопросов: план работы Совета ректоров на 2018-2019 учебный год, итоги приемной кампании в образовательных и научных организациях области, фо ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: ershova | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

12 сентября 2018 года состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора по Курганской области Артема Петровича Пушкина с членом Общественной палаты Российской Федерации, заместителем председателя Общественной палаты Курганской области, директором Курганского филиала РАНХиГС Валерием Ивановичем Яхонтовым.

В ходе встречи на повестке дня стоял широкий спектр вопросов. Валерий Иванович сообщил главному федеральному инспектору Курганской области об успешном прохождении гос ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: ershova | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)