XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2018 » Июнь » 07

Алексея Яковлевича Неверова

к.ю.н., зав.кафедрой государственного права, с получением аттестата о присвоении ученого звания доцента!

Просмотров: 397 | Добавил: ershova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

«ЛИДЕРЫ ЗАУРАЛЬЯ» - это масштабный региональный конкурс управленцев. «Это возможность подтвердить или сформировать деловой имидж, войти в кадровый резерв региона, показать себя и попасть в число наиболее перспективных руководителей разного уровня, а также бесплатно пройти современные образовательные программы», отмечает губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин.

Регистрация участников продлится до 15 июля 2018 года. Конкурс пройдет в три ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: ershova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня в городе Шадринск проходит VIII Шадринский инвестиционный форум «Малые города России – 2018». Тема форума: «Перспективы пространственного развития России. Городская среда». Участие в форуме принимают директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Алена Владимировна Афонасова, член Молодежного Правительства Курганской области, член Молодежной Ассамблеи народов Зауралья, председатель студенческого научного общества филиала Ксения Пылкова и председатель студенческого совета филиала Дарья Радионова.

... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: ershova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

В Москве состоялся очный этап Конкурса лучших практик 2017-2018 среди преподавателей системы РАНХиГС, где был представлен проект «Игровые технологии как реализация компетентностного подхода в системе высшего образования»; авторы проекта - старший преподаватель кафедры экономики М.С. Литвиненко ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: ershova | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)