XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2018 » Май » 16

В рамках профориентационной работы, а также в рамках авторского проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи - будущее России» студенты-юристы провели интерактивное занятие на тему «Реализация избирательного права в Российской Федерации: избирательные системы и предвыборные технологии» для учащихся МОУ «Сумкинская средняя общеобразовательная школа» (Курганская область, Половинский район, с. Сумки).

Школьники приняли активное участие в мероприятии: они не только узнали об уровнях выборов в России, типах избирательных систем, но и ознакомились с политическими технологиями, а также раз ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: ershova | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

С 14 по 20 мая 2018 года по всей стране проходит пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа, с целью привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью. По всей стране в течение недели будут проходить конференции, форумы, флешмобы. Особое внимание уделяют профилактике и своевременной диагностике.

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: ershova | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)