XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2018 » Февраль » 28

В Курганском филиале РАНХиГС проходит обучение наблюдателей, которые изъявили желание по направлению Общественной палаты Курганской области выступить наблюдателями на выборах 18 марта. Обучение проводится при поддержке Общественной палаты Курганской области и Избирательной комиссии Курганской области.

В филиале оформлено помещение для голосования. Учебный избирательный участок, который в соответствии с законом отвечает всем требованиям оформления избирательного участка, на котором 18 марта будет проходить голосование, создали и оформили студенты выпускного четвертого курса направления подготовки «Юриспруденция» под руководством ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: ershova | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Информация о заседаниях Ученого совета Курганского филиала РАНХиГС расположена на нашем сайте в разделе: О филиале - Ученый совет

Просмотров: 419 | Добавил: ershova | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Общероссийский народный фронт запускает 28 февраля квест «18 мгновений весны» по городскому ориентированию и поиску кодов на различных объектах. В рамках квеста команды будут выполнять задания и искать спрятанные коды. Игра будет проходить в вечернее время по рабочим дням и охватит порядка 30 городов. Награждение призеров состоится 17 марта.

Квест «18 мгновений весны» пройдет также в Кургане! Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо пройти регистрацию с помощью телеграмм-бота code18mv_bot. ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: ershova | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

Всего на конкурс с октября 2017 по январь 2018 года было представлено 15  работ учащихся и преподавателей школ, учреждений среднего профессионального образования и ВУЗов.

... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: ershova | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)