XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2018 » Февраль » 22

12 января 1722 года на основании Указа Петра Первого была учреждена прокуратура в Российской Империи. Она учреждалась как надзорный орган и строилась как единая система на основах принципа централизации.

Прокуратура Курганской области свой отчет ведет с 1943 года. Приказом прокурора Союза ССР от 11 февраля 1943 года была образована прокуратура Курганской области.

22 февраля 2018 года в Курганской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования п ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: ershova | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения приняли участие в турнире по бочче и турнире по жонглированию 16-килограммовой гирей, посвященным 23 февраля. Участие приняли студенты групп ГМУ-41, ГМУ-42 и Ю-42. Каждый получил заряд бодрости и только положительные эмоции от игры, а студент Владимир Кунгурцев поддерживал теплую, дружественную обстановку, играя на гитаре. ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: ershova | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Торжественное вручение дипломов состоится 26 февраля 2018 года в малом зале Правительства Курганской области (ул. Гоголя, 56).

Регистрация выпускников с 12:15 до 12:45.

Форма одежды - нарядно-деловая, сменная обувь приветствуется.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Просмотров: 526 | Добавил: zap1970 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля в кургане состоялось заседание совета ректоров высших учебных заведений Курганской области, участие в котором принял директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Председатель совета ректоров высших учебных заведений Курганской области - Владимир Юриевич Левитский, ректор ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им Т.С. Мальцева».

... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: ershova | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

23 февраля - праздник мужества и силы и в этот день мы поздравляем Вас, уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав и студенты Курганского филиала РАНХиГС! Замечательно, что в нашем календаре есть такой праздник, который вбирает в себя память о героических свершениях Защитников Отечества всех времен. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра.

... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: ershova | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)