Главная » 2018 » Февраль » 12

В Курганском филиале РАНХиГС состоялся skype call между участниками Акселератора социальных инициатив RAISE – студентами очной формы Курганского филиала РАНХиГС (проект Территория добра) и Романом Лукшиным – менеджером проектов Центра общеакадемических образовательных инициатив Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС (город Москва).

Студенты рассказали Роману о своих проектах, реализуемых в рамках RAISE, о том, чего удалось достичь и о намеченных планах.

Просмотров: 42 | Добавил: ershova | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Студенты и сотрудники Курганского филиала РАНХиГС принимают участие в семинаре-совещании с участием советника генерального директора Фонда Президентских грантов Владимира Алексеевича Татаринова (г. Москва), которое проходит сегодня, 12 февраля, в Правительстве Курганской области.

На семинаре обсуждаются вопросы об особенностях участия в конкурсе Президентских грантов, консультирование по вопросу написания социальных проектов, типичных ошибках при составлении заявки и другое.

Просмотров: 53 | Добавил: ershova | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Сотрудники Курганского филиала РАНХиГС принимают участие в вебинаре с филиалами РАНХиГС по аккредитации.

Просмотров: 34 | Добавил: ershova | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Выпускники заочной формы обучения направления подготовки бакалавриата «Юриспруденция» приступили к завершающему этапу государственной итоговой аттестации - защите выпускных квалификационных работ.

Государственную аттестационную комиссию возглавляет Евгений Сергеевич Жилин, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области. В состав комиссии также входят Лариса Викторовна Галченко, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области – начальник правового управления, Гавриш Юлия Валерьевна, заместитель руководителя аппарата Курганской областной Думы – начальн ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: ershova | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)