Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Февраль » 09

На базе Курганского филиала РАНХиГС, 9 февраля, состоялась народная викторина «Знай нашу!», посвященная 75-летию Курганской области. Организаторы викторины - региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и команда «Молодежки ОНФ» в Курганской области.

Данная викторина призвана познакомить молодое поколение с историей родного края и в игровой форме, рассказать об основных исторических фактах истории Кургана и Курганской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ershova | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Вниманию преподавателей и студентов Курганского филиала РАНХиГС! Приглашаем принять участие в семинаре-совещании с участием советника генерального директора Фонда Президентских грантов Владимира Алексеевича Татаринова (Москва). Семинар-совещание состоится 12 февраля 2018 года в 14:00 часов в большом зале Правительства Курганской области.

Запись на участие в семинаре – Центр научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС, кабинет 221б.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: ershova | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения группы ГМУ-41 под руководством доцента кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игоря Валентиновича Неупокоева проводят для учащихся пятых классов мероприятие, посвященное 75-летию Курганской области. Мероприятие проходит сегодня, 9 февраля, в Гимназии №32.

Студенты рассказывают школьникам об истории Курганской области в целом, истории города Кургана, о достопримечательностях Зауралья, а также о людях, прославивших наш край - все это одновременно с рассказом отображается на слайдах.

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: ershova | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)