Главная » 2017 » Январь » 26 » 2017 год в Зауралье объявлен Годом архимандрита Антонина (Капустина)
2017 год в Зауралье объявлен Годом архимандрита Антонина (Капустина)

Сегодня в Большом зале Правительства Курганской области состоялось Совместное заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Губернаторе Курганской области, Консультативного совета по проблемам национальных отношений при Губернаторе Курганской области, Совета Ассамблеи народов Зауралья, Совета Общественной палаты Курганской области по вопросу «О планах работы Советов на 2017 год».

В работе совета приняли участие губернатор курганской области А.Г. Кокорин, Председатель Курганской Областной Думы Д.В. Фролов, С.Л. Байдаков – заместитель Председателя Императорского Палестинского общества по работе с региональными отделениями, Председатель общественной палаты Курганской области, директор Курганского филиала РАНХиГС В.И. Яхонтов и В.Д. Уфимцев - Председатель Совета Ассамблеи народов Зауралья.

Участников Совета поприветствовал губернатор А.Г. Кокорин. Повесткой дня стали следующие вопросы: О объявлении 2017 года – Годом архимандрита Антонина (Капустина), Об областных мероприятиях, посвященных Году экологии, О совместном проекте Совета Общественной палаты Курганской области и Совета Ассамблеи народов Зауралья «Без конфликтов в семье и национальных средах (вопрос семейного воспитания в современных условиях»), а также обсуждение и утверждение планов работы на 2017 год.

Также участниками совета стали студенты очной формы обучения всех курсов Курганского филиала РАНХиГС и директор центра научного и карьерного роста И.Н. Бородина.

Просмотров: 124 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0