Тотальный диктант
Главная » 2017 » Октябрь » 16

14 октября завершились курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» со сроком обучения 108 часов.

В работе курсов приняли участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Курганской области Ирина Владимировна Гагарина; специалист, эксперт в сфере государственных и муниципальных закупок (город Тюмень) Ирина Владимировна Колупаева; к.и.н., доцент Уральского института управления - РАНХиГС Сергей Александрович Порошин.

Просмотров: 643 | Добавил: ershova | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Завершилось обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров Курганской области, на курсах повышения квалификации по программе «Оценка психологической надежности и кадровых рисков персонала» в рамках государственного контракта, заключенного Академией с Правительством Курганской области.

Занятия для слушателей проводил доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС, автор-разработчик программного комплекса «Оценка психологической надежности государственных гражданских и муниципальных служащих» ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: ershova | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)