Тотальный диктант
Главная » 2017 » Октябрь » 02

С 14 октября в Москве и Сочи стартует Всемирный фестиваль молодежи и студентов #ВФМС. Фестиваль пройдет под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим будущее!»

На фестиваль сегодня отправляется студентка 3 курса очного отделения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС Виктория Михайлова. Виктория прошла конкурсный отбор, и вошла в состав добровольческого корпуса фестиваля #ВолонтёрыМира. < ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: ershova | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

По результатам V-го Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления, проводимого в рамках XVII-го Российского муниципального форума дипломы 3 степени получили две квалификационные работы выпускников Курганского филиала РАНХиГС. Научный руководитель : д.псих.н., профессор Духновский Сергей Витальевич.

В номинации «Государственное управление» дипломом 3 степени награждена Шарафутдинова Екатерина Рустамовна, выпускница очного отделения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» 2017 года. Тема работы: «Особенности психологической надежности государственного граж ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: ershova | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Фото kurganobl.ru

В Курганской области более 80 общественных организаций, которые активно взаимодействуют с органами исполнительной власти и местного самоуправления в сфере противодействия коррупции. Общественники входят в составы соответствующих комиссий, проводят независимую оценку нормативных правовых актов. Повышение роли граждан в антикоррупционной экспертизе, проводимой органами исполнительной власти и местного самоуправления, стало главной темой обсуждения сегодня, 28 сент ... Читать дальше »