Главная » 2017 » Сентябрь » 08

Через 35 дней в Москве стартует XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. На фестивале участникам и организаторам будет помогать добровольческий корпус #ВолонтёрыМира, в состав которого вошли 5000 добровольцев из России и других стран мира. Среди них студентка очной формы обучения группы ГМУ-43о Курганского филиала РАНХиГС Виктория Михайлова! Вика прошла конкурсный отбор и попала в команду волонтеров. Поздравляем Викторию и желаем ей успехов, ведь ост ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ershova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

8 сентября 2017 года состоялась видеоконференция, посвященная открытию очередного сезона общеакадемических мероприятий Президентской академии, реализуемых Институтом организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС. В прямой трансляции видеоконференции приняли участие представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники и студенты очной формы обучения.

Напомним, в сезоне 2016/2017 г.г. команда Курганского филиала РАНХиГС «СТАРТАП45» представила проект « ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: ershova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

В четверг, 7 сентября, первокурсники проверили себя на прочность. Студенты очной формы обучения групп Ю-41 и ГМУ-41 прошли веревочный курс, организатором которого является студенческий профком Курганского государственного университета.

Студенты прошли несколько испытаний, где главной задачей было взаимодействие друг с другом, умение работать в команде, думать и действовать сообща. Веревочные курсы проводятся профкомом КГУ с 2009 года для поддержания спортивного духа молодых студентов, а главное, для их сплочения, для создания крепкого дружного коллектива, который должен сохраниться на протяжен ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ershova | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)