XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2017 » Март » 29

В рамках реализации проекта студентов Курганского филиала РАНХиГС «Школа молодого юриста» студентки первого курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Грязных Александра и Игнатова Елизавета провели профориентационную работу со школьниками.

Студентки рассказали школьникам о том, что с 7 апреля 2017г. на базе Курганского филиала РАНХиГС продолжает свою работу Школа Молодого Юриста.

... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: ershova | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Сегодня на базе Курганского филиала РАНХиГС состоялось открытие федерального образовательного Проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма», который проходит более чем в 30 регионах страны. Реализует данный проект ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В Курганской области такой проект запускается впервые, с целью поиска и подготовки политически активных студентов для прохождения стажировки в органах государственной власти и участия в избирательных кампаниях.

... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: ershova | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось заседание рабочей группы по вопросу создания «зеленого щита» вокруг Кургана, так как охрана леса на сегодняшний день является насущной проблемой современности, к которой никто не должен оставаться равнодушным.

В заседании рабочей группы приняли участие представители Общественной палаты Курганской области, городской Общественной палаты, представители ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: ershova | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

ПРИГЛАШАЕМ НА ДИКТАНТ 8.04.2017!

Начало регистрации в 12:00ч. (в фойе)

На ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: ershova | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, студентов очной и заочной форм обучения, преподавателей и сотрудников Курганского филиала РАНХиГС зарегистрироваться на Едином портале госуслуг!

Для Вашего удобства на базе Курганского филиала РАНХиГС (адрес: ул.Карла Маркса, 147-а) 30 марта с 10.00 до 16.00 часов в аудитории 207 проводится акция по регистрации граждан на Портале с подтверждением учетной записи! При регистрации на Портале госуслуг на данном мероприятии посещение МФЦ, ПАО «Ростелеком» и Почты России не ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: ershova | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)