Тотальный диктант
Главная » 2017 » Март » 24

Традиционная встреча, посвященная актуальным проблемам нашей жизнедеятельности в нашей большой стране, а именно проблеме экстремизма. Профилактическую беседу со студентами очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС провел старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизма УМВД Игорь Валерьевич Савченко.

Сегодня экстремизм переживает подъем, затрагивая многие сферы жизни общества и оказывая все большее влияние на них, подрывает стабильность существования гармонии в обществе и порядок в политической жизни страны. М ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: ershova | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

23 марта 2017 года в рамках семинара-практикума по дисциплине «Антикоррупционная политика» в группе ГМУ - 43 состоялась организационно - деятельностная игра «Город коррупции». Основная цель проведения семинара-практикума: способствование формированию антикоррупционного мировоззрения студентов. В ходе игры студентам было предложено выявить наиболее коррумпированные сферы государственного и муниципального управления и предложить наиболее эффективные методы противодействия коррупции.

Разделившись на пять команд, студентам необходимо было придумать название и девиз каждой команде, а также в ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: ershova | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)