XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Декабрь » 15

Сегодня в группе ГМУ-51 заочной формы обучения в рамках изучения дисциплины «Введение в профессиональную деятельность» прошло интерактивное занятие. Под руководством старшего преподавателя кафедры ГМУ Шиловой Татьяны Сергеевны 6 команд студентов попробовали себя в создании и защите авторских проектов на тему борьбы с алкоголизмом в стране и в различных субъектах РФ, в том числе, в Курганской области.

Как известно, в ноябре т.г. был опубликован Национальный рейтинг трезвости среди субъектов РФ. По этому поводу газета «Известия» сообщала: «Наибольшая часть субъектов - 43 - была отнесена экспертами во вторую группу рейтинга. В ней объе ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: ershova | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Новогодняя благотворительная акция, в рамках которой проходит сбор подарков для детей из «Курганского областного детского дома №1» - это праздник добра и новогоднего чуда для самых маленьких жителей нашего города из социально-незащищенной категории. Новый год - самый любимый детский праздник, поэтому мы решили подарить праздник детям, которые нуждаются в этом больше всего.

На сегодняшний день силами преподавателей и студентов Курганского филиала Президентской академии уже собрано некоторое количество новогодних подарков для детей. Но акция продолжается, и Вы еще можете успеть принять в ней участие!

... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: ershova | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)