XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Декабрь » 13

Сегодня студенты-первокурсники направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» из рук заместителя руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальника управления государственной службы и кадров Владимира Михайловича Ломова в торжественной обстановке получили зачетные книжки. Владимир Михайлович поздравил первокурсников с этим значимым для них событием и пожелал удачных знаний и оценок, а также отметил правильный выбор студентами учебного заведения.

В свою очередь студенты выступили с ответным словом, пообещав учиться только на отлично.

... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: ershova | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в группе Ю-41о под руководством Елены Геннадьевны Новиковой,  зав. кафедрой экономики, прошла деловая игра на тему: «Антикризисное регулирование в условиях макроэкономической нестабильности».

В процессе игры каждая команда защищала свои интересы, отстаивая те предложения, которые, по их мнению, смогут изменить ситуацию в лучшую сторону.  Выбор решения сопровождался групповой дискуссией, в результате которой были сформулированы основные позитивные принципы коллективной разработки решений и балансирова ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: ershova | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)