XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Декабрь » 08

Студент выпускного 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Владимир Алексеев прошел в полуфинал литературного патриотического фестиваля «Русские рифмы».

Отборочный этап конкурса проходил через интернет. С одной стороны решение принимали эксперты, которые ознакамливались со стихотворениями участников, с другой - было открытое зрительское голосование, где каждый желающий мог проголосовать за участника, чей стих ему понравился. Затем из полторы тысячи заявок были отобраны лучше, прошедшие в полуфинал.

... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: ershova | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

В связи с проведением Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря 2016 года) в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области прошел круглый стол по теме: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

В ходе круглого стола были рассмотрены следующие вопросы: Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов; Противодействие коррупции в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд: правовые инструменты, практика Курганского УФАС России; Антикоррупционный аспект корпоративной этики нотариусов.

... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: ershova | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)