XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Декабрь » 01

Сегодня на базе Курганского филиала РАНХиГС проходит методологический семинар на тему «Методика написания проекта», ведущий семинара – старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Шилова Татьяна Сергеевна.

На семинаре присутствуют студенты 1 и 2 курсов очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: ershova | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

В Кремле началось выступление Президента Российской Федерации с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. Нынешнее Послание станет 23-м в новейшей истории России и 13-м для В.В. Путина. По традиции, мероприятие началось в полдень по московскому времени в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в присутствии свыше 1000 приглашенных.

На нем присутствуют члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общест ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: ershova | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)