XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Ноябрь » 18

Сегодня в Большом зале правительства Курганской области состоялось I организационное совещание Курганского регионального отделения «Российское общество «Знание». В совещании приняли участие сотрудники и преподаватели Курганского филиала РАНХиГС.

До начала мероприятия в холле Большого зала Правительства была организована выставка достижений вузов и научных организаций Курганской области в сфере науки и образования. Студентками 3 курса очной формы обучения группы ГМУ-43 Екатериной Печерских и Татьяной Колтуново ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: ershova | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Сегодня наша группа Ю-43о под руководством к.ю.н., заведующего кафедрой государственного права Курганского филиала РАНХиГС Алексея Яковлевича Неверова посетила судебное заседание Мирового суда, по дисциплине гражданский процесс. Было очень интересно присутствовать при реальном разбирательстве гражданского дела. Разбирательство было по поводу дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в январе 2016 года. В ходе дела были допрошены стороны, третье лицо, в качестве доказательства была предоставлена видеозапись с автомобильного регистратора. Но в ходе заседания представитель ответчика заявил ходатайство о привлечении третьего лица, и суд вынес решение пе ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: ershova | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

7 - 11 ноября 2016 года в Екатеринбурге состоялся IV Всероссийский фестиваль РАНХиГС «Театральная матрица», в котором приняли участие представители Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Саратова, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Новосибирска. В качестве наблюдателей фестиваль посетили студентки Курганского филиала РАНХиГС Юлия Мяготина (ГМУ-43о) и Вероника Романенко (ГМУ-42о).

В рамках ф ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: ershova | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)